Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Skif007

Турист
Credits
0
Разницы между главными страницами обоих сайтов вообще не видно.
Действительно, не очень интересно двигать страницу из стороны в сторону.
С левой стороны я бы колонку оставил, а вот с правой бы уменьшил толщину.
Goodluck in desing!!!
 

gavron

ex-Team DUMPz
Credits
0
В принципе неплохо для начала, проверь орфографию (при быстром ответе вот что написано – “Нажмите в сообщении на иконку «Быстый ответ» для активации этой опции”) и переведи на русский Private Messages, Statistics, а то не смотрится !!!
 

WSCH8

Турист
Credits
0
Уважаемая shaheen,
у Вас очень красивая WEB-Side ! agadou14
Если не секрет, можно узнать какую программу Вы использовали?
 
Последнее редактирование модератором:

Skif007

Турист
Credits
0
Великолепно сделан сайт!
Просто и аккуратно и ничего лишнего - вот это здорово.
Так держать!
И большого творческого вдохновения!
Goodluck in art!!!
 
M

malbred

Гость
МОЕ видео портфолио

Делаю рекламные ролики, 3д модели, отдельные видео семплы, видеоряды любой продолжительности вместе с музыкальным сопровождением и без него, тематические видеоряды, 3д анимацию

http://www.catman.spb.ru/malbred/portfolio.htm
 
M

Mirantez

Гость
Не плохо, даже корошо, но видно, что ты человек одного направления, тебе надо команду сделать.

Видно что ты один работал.
 
M

Mirantez

Гость
ТЫ, ПЛАГИАТОР, ТЫ ДУМАЕШ, ЧТО ЛЮДИ ДУРНЫЕ, ОДИН ТЫ УМНЯК???

ШАБЛОНЫ ДЕЛАЮТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИХ ПОТОМ ПРОДАВАЛИ(Может и для того:)
А для того, что бы с них можно было какуюто идею взять!

ПЛАГИАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
M

malbred

Гость
Да делал это один. Есть команда, но пока что проекты в планах совместные.!!!
 
P

p0var

Гость
Tons.ru

log.gif

Tons.ru - сайт полифонических мелодий для вашего мобильного телефона нового поколения. Сайт уникален тем, что в отличие от многих популярных сайтов подобной тематики, мы выкладываем намного больше мелодий, при этом большинство мелодий мы создаем сами. В нашей команде находится два администратора и несколько модераторов, которые регулярно пополняют портал. Самые популярные сайты подобной тематики пополняют свои сайты максимум на 5 мелодий в неделю. Мы же хотим увеличить это число минимум в 10 раз. Наш сайт изначально задуман и создан, как абсолютно бесплатный проект.
www.tons.ru
 

Delfinov

Турист
Credits
0
Mirantez,
Я не плагиатор!!! Я не шаблон продаю, а свою работу!!! И вообще меняю на обучение... Просто не знаю чего поростить в замен... Я ведь тоже не могу просто так подарить.. как-то обидно, я же работал!!!!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Credits
0
a gde rabota? shablon plus minimum php eto rabota? ti ug ne obigaysya. nu eto lusche podarit ili ostavit sebe. takoe ne prodaetsya. prodaetsya kreativ, nu esli chelovek konechno lox to proday po maksimumu :) nu kogda on razberetsya to problemi mogut bit.
 
Сверху