Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

di35e1

Турист
Credits
0
а тебя что интересует, внешний вид или функциональность форума? если второе то vbulletin однозначно :)
 
L

leshak

Гость
Буду рад любой критике и предложениям

Прошу оценить вот этот сайт
_http://www.korol-i-shut.da.ru
В первую очередь ресурс надеюсь будет интересен поклонникам творчества группы Король и Шут, остальных прошу оценить дизайн и удобочитаемость.
Буду рад любой критике и предложениям.
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Не продавай - просто подари. В самом деле, это будет царский подарок! А если клиент - в этом просто ничего не понимает, то он будет счастлив в двойне.
Нелепый красный человек плохо обрезан по контуру какой-то лесенкой - или это такая специальная тень - я так и не понял. Бегущая строка по горизонтали вверху - синий цвет текста по красному фону - это что-то не только не читабильное, но и просто не удобоваримое, а скорость пробега такова, что глаз просто не успевает прочитать текст. Кстати, бегущие строки уже давно не применяют даже любители - это уже лет пять как плохой тон в веб-дизайне.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kniga

Гость
очень даже хороший сайт.....только немного режет глаза ораньжевый и красный текст на черном фоне......
 

Skif007

Турист
Credits
0
Сайт сделан просто великолепно!!!!!!!!
Посмотрев некоторые разделы возник маленький вопрос:
почему уньшенные фото выглядят размыто при моём разрешении 1024х768 на
мониторе 17'.
А все остальное очень классно!!!
Чувствуется, что у тебя хорошо развита творческая жилка.
Успехов тебе и дальше. Так держать.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Credits
0
Весьма интересно сделан сайт. Флэш отличный! Не знаю как другим, но мне он уже чуть поднадоел когда я всерьез собрался смотреть фотографии...
 

Skif007

Турист
Credits
0
Мне тоже понравился, только чисто моё мнение счетчики посещений надо
было спрятать вниз, чтобы в глаза не бросалось. Цвет шрифта вполне подходит.
Фотки прикольные.
Так держать!!!
Goodluck in desing!!!
 

desper@t

Турист
Credits
0
сложно сказать... цены разные. бери по максимуму!!
я бы запросил (учитывая: скрипты,флеш анимацию,графический дизайн) - баков 700... работа думаю была выполнена в приделах месяца...
да чела на главной надо бы доработать.. )

удачи.
 
A

arturturik

Гость
Ugu!

Alex-in написал(а):
страница разехалась... "Друзья" где то далеко справа , много красного...ФотоСейсии почему бы не сделать с предосмотром?
раз уж запихал страницу во фрейм то можно поделить main frame... left frame меню, main frame preview



Ooop. new link: _http://bard.ee
 

di35e1

Турист
Credits
0
класс, попробуй поиграца с цветом шрифта на доске с навигацией чтоб ы не было так контрастно, а то выглядят надписи как "не родные" мне кажется.

и еще голубые ссылки мне не понравились, попробуй более темный или более светлый цвет исходя от основного цвета текста для линков.
 
Сверху