Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

zipper

ex-Team DUMPz
Credits
0
nu ne po 5 v nedely ne nado raskazivat vse prekrasno znayt chto skoree vsego po 5 v day dayt. poka chto eshe malovat vibor v melodiyah i skoree vsego eshe otobran po svoim gelaniyam, potomu chto ya ne nashel nichego interesnogo
 

McMan

Турист
Credits
0
HowAreYou.com.ru Зацените Логотип.

Обычный vBulletin форум. Зацените plz логотип, сам делал.
Если захотите остаться, оставайтесь - пообщаемся. Раздел "веб мастерам" скрытый...
=http://howareyou.com.ru
 
$

$ph!n][

Гость
GeekClub.ru

Наверняка все забыли про гик-код и гиков, а жаль. Гик-код ведь замечательная вещь. Я не так давно узнал о нём и решил замутить GeekClub.ru с целью возрождения этой замечательной вещи. Прошу! Оцените скин для Инвижена и лого, сам делал. Также рекомендую обратить внимание на интегрированную систему гик-кода - там и генератор, и декодер, и всё что душа пожелает... Сайтик только открылся правда, народу немного.
В общем, заходите - www.geekclub.ru
Если вы не в теме с гик-кодом (а это скорее всего так) - почитайте faq.geekclub.ru, сразу всё поймёте. agadou14
 
S

Sniper

Гость
OutWave, дык если ты его закинул, зачем выставляешь на всеобщее обозрение? Доделал бы а потом уж и показывал бы и вообще у меня ничего не грузится.
 
$

$ph!n][

Гость
Я бы цвет шрифта в CSS поярче сделал, слегка с фоном сливается. К лого - те же прытензии :) А так неплохо...
 
S

Sniper

Гость
Загрузил, но помоему это шаблон, кнопки с надписями по середине делал сам автор а вот кнопка "админ" очень уж отличается от остальных, потому что она из шаблона.

[ADDED=Sniper]1111919179[/ADDED]
да еще неудачно подобран цвет бэкграунда нужно сделать его посветлее, тогда металлические блики в заголовках справа и слева будут смотрется эффектнее
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sniper

Гость
А где здесь извините дизайн? Я тут даже посоветовать ничего не могу. Сменить логотип, нет поменять весь дизайн, добавить хоть чуть-чуть графики, шрифт можно оставить тот же, а так все сносить, подчистую.

П.С. Что это за штрих-код, внизу странички aka Артемий Лебедев? =)
 
Сверху