Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
$

$ph!n][

Гость
хм, я сначала думал, что страница не прогрузилась... ан нет... это типа креатифф считается? имхо фигня, хотя бы простой заполнитель заголовкам менюшек в гамме...
Нечего заценивать в общем, считай реклама...
 
$

$ph!n][

Гость
Очень круто придумал софт для палмов брать в рамку с интерфейсом от ПОС, и аналогично покетовские, вот это креативно. Надпись "Are you mobile?" под лого больно наклонена, вкупе с небольшой высотой затрудняет слегка читаемость оной.
А так клёва.
Палмз.ру форева :)
 
S

sockol

Гость
Зацените www.noboard.ru

Дизайн - малость переработанный Spaiz-nuke. За основу взята тема, но большинство картинок и шлешки все собственные.

Контент наполняется довольно быстро, уже предоставляются интересные сервисы, а в ближайшем будущем планируется расширение портала!

С радостью выслушаем предложения и замечания!

Администрация портала http://www.noboard.ru /Портал Без Границ/
 
$

$ph!n][

Гость
Диз неплох, лёгок и приятен.

...Сомнительно доменное имя - что вы хотели им сказать??
 
S

Sniper

Гость
По поводу дизайна могу сказать что время такого (Размещение окошек в 3 столбца и каждая новость в отдельном окне.) дизайна прошло года 2-3 назад. А насчет лого, что там слева за локатор такой? И совсем ненужное отзеркаливание слова нобоард как будто оно стоит на воде. В общем дизайн можно оставить такой, а лого поменять, придумайте (нарисуйте) какой нибудь фирменный значек как у нетз, шестеренка (хотя раньше я ее задумывал как цветочек, но в итоге после нескольких перерисовок он стал шестеренкой, хотя и от цветка тоже что-то осталось)
P.s. Опять время прошло когда для таких сайтов дизайн не играл никакой роли, главное чтобы обновлялись каждый день и побольше новостей было, так что думайте сами, искренне желаю вашему сайту дальнейшего роста и развития.
Посмотрим что у вас получится =)
 
M

maxilian

Гость
Сайт, который я посвятил развлечениям

Ну просьба посмотреть мой сайт, написать своё мнение. Нужда команда, желающим просьба стукаться в аську 4442791 Сайт вот _www.funmania.net.ru и форум _www.funmania.net.ru/forum :)
 

pvk_netz

Турист
Credits
0
Посмотрел и сразу вспомнился ЭЛТ монитор у одного моего приятеля. Сначала пропал зеленый цвет. Потом синий цвет. Хе-хе. Цветной монитор. Два цвета. Черный, красный (это я про монитор :) )...
 
З

ЗЛО

Гость
ZLO: ART & DESING

http://web.host.kz/zlo/- вот поэтому адресу можете посмотреть и высказать своё мнение по поводу сайта, его дизайна, наполнения и всё что думаете о нём.....
 

karpinskiy1

Турист
Credits
0
А что? Нормальный сайт. Мне дизайн понравился. В криво обрезанном контуре человека есть свой шарм, а может так и задумано было. Почему бы не продать, но учетом того, что сайт сделан с использованием шаблона цену не задирать. Может клиента и такой дизайн сайта и то, что он сделан на шаблоне устроит. А не устроит пусть заказывает дороже и эсклюзив, тут уж каждый сам для себя выбирает то, что нужно и за какие деньги. Вот только насчет цены я посоветовать ничего не могу.
У меня, кстати, есть знакомые, которые продавали сайты на стандартных PHP движках и со стандартными темами к ним :) Правда немного темы правили (логотипы, цвета и другую мелочь) и плюс, конечно, наполняли сайт информацией, которую предосталяли клиенты, выкладывали кго хостеру. Продавали не дорого, а клиенты были рады, так как эксклюзивные сайты (эсклюзивный дизайн + не стандартный движок) обошлись бы им минимум в 4-5 раз дороже (у нас на Урале сайт на PHP, насколько я владею информацией, по слухам в конторах, которые достаточно известны, стоит от 20.000 рэ (это по-минимуму видимо), а студенты делали в пределах 5-6 т.р. (тратили на это максимум неделю) и все оставались довольны). Деньги вроде клиенты обратно еще не требовали.
Короче, на каждое предложение будет спрос. Продавай. Только с клиентом договорись и расскажи, что и как сразу, чтобы потом проблем не возникло.
 
Сверху