Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
S

silverstone13

Гость
Было бы неплохо радиоволны пустить не "кругами сатурна", а именно так как принято рисовать радиоволны. Круги остаются также, только они разорваны. Волны начинаются от планеты маленькими и чем дальше, теб большими отрезками. Надеюсь ты понял о чем я. И планету, мне кажеться, лучше поставь на темно синем фоне, как цвет атмосферы, когда смотришь с Земли в воздух. И пусть этот фон градиентом переходит в фон шапки.
Ps а шефу на всякий случай дай почитать книжку о воздействии цветовых оттенков на психику человека. :) Ну и напоследок, неважно что жители Греции еще не перешли на Мозиллу, Файерфокс, Оперу и т.д. Любой сайт должен быть протестирован во всех основных распространенных по миру браузерах. Быть может, грекам в ближайшее время надосест дырявый эксплорер, и они поймут кайф от пользования мозиллой или чем-нить еще.
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Ну вот, теперь совсем другое дело. Появился уже некий стиль, некоторая солидность. Читать стало гораздо удобней
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
А по-моему выглядит лучше чем образец. Попросторнее. Так ничего сообенного, но и сказать что никуда не годится тоже нельзя.
 
K

Kniga

Гость
Измененный сайт Психология и общение

Ну что ж......представляю вам на суд мое переделанное творение......появятся советы, буду очень рада)))... http://psihologiya.boom.ru .......все страницы кроме фотогалереи я сделала сама....
 
K

Kniga

Гость
Очень даже симпатичный и приятный сайт. Действительно лучше, чем образец. Но было бы конечно интересно посмотреть на то, что было до того, как позвонил шеф))
 
K

Kniga

Гость
главная очень даже ничего....над музыкой надо поработать.......флеш хороший....но главная с остальными страничками расходится по цветам......в общем симпатишно)
 

Alex-in

Турист
Credits
0
Deloshop собран более грубо...
Delotorg проще и удобнее... да, не плохо было бы взглйнуть на вариан ДО изменения...
 
S

sfoto

Гость
Оцените мой сайт www.sfoto.com.ua

Второй год существует сайт а отзывов пока нет, скажите Ваше мнение :)
 
Сверху