Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
L

Leoparda

Гость
Как всегда narod.ru -это ОТСТОЙ. :mod: Почему? Долго открываеться страничка.
Что касаеться сайта, то для начинающего это сойдёт. :p
Информации мало, да и дизайн не очень-то мне понравился.

Что хочу пожелать в будущем, чтоб ты дальше развивал этот сайт и огромного тебе успеха в творчестве. agadou13
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Согласен с тем что тут уже говорили. Шапка действительно какая-то непонятная, текстура также как-то неудачно смотрится, придает сайту немного тяжеловесный вид. Еще обратил внимание что в разделе "Статьи" очень мелкий текст. Ну зачем так мучить людей и заставлять их напрягать глаза? Сделай хотя бы на 1 кегль побольше
 
J

j11

Гость
сайт по КПК тематике обновления ежедневные над дизайном работаю

_http://test.riot.ru заходим, оцениваем, помогаем, коментируем. :mod:
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Знаешь, какое-то ощущение тесноты на сайте. Так, как будто ты запихиваешь новости как шпроты в банку. IMHO, может быть есть смысл отделять новость от новости большим пробелом, а у тебя они впритык друг к другу + линия + серая полоса под названием новости и все это подряд, и все это вместе. Кроме того, картинки тоже тесно прилегают к тексту и к названиям новостей - что еще больще усугубляет ощущение тесноты.
Выбранный шрифт логотипа выглядит неряшливо или грязновато. Выполненная надпись DAY BY DAY - тоже из-за шрифта выглядит нечетко и еще больше создает впечатление неряшливости.
Красивая кнопка SEARCH зачем-то теснится к своей textfield. Номера в TOP 50 также пространства не увеличивают. Надпись "Проект находится..." написанная на фоне Cash Organizer - не читабельна. Спасибо, что "Специально для вас написал FAQ", но рамка впритык к тексту эту хорошую для нас новость стесняет.
Явно хотел вместить многое и многое, но места было мало...?
 
J

j11

Гость
да ты прав, но работа над внешним видом идёт в полную силу, сейчас пишется в оснеовном оригинальный код. Спасибо за взгляд со стороны, всё будет учтено абсолютно точно.

Вот с логотипом заморочки, может кто поможет отрисовать?
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Согласен с тем что написал Mirabo. Все-таки стоит чуть отделить одну новость от другой, так они легче будут восприниматься. Еще нужно надпись "подробнее" давать отдельной строкой, а не в том же абзаце что и описание новости; в некоторых случаях цифра, обозначающая число комментариев уползает на другую строку. Стоит также наверное сделать какое-нибудь меню и рассортировать новости по рубрикам.
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Мне кажется, что ты уже показывал этот вариант. Только цвет фона был другой, и честно говоря, мне предыдуший больше понравился - но это как говорится "на вкус и цвет...".
Что не понравилось: меню, которое, как мне кажется не очень смотрится с этим дизайном (но опять же - "на вкус и цвет..."), большой пробел, где по идее должен находиться логотип и которого там нет, пробел справа от фотографии - вот это явный ляп, и еще то, что новости не отделены друг от друга и все сливаются вместе.
Теперь по коду пара слов: при разрешении 800 на 600 появляется небольшая прокрутка по горизонтали. Она, собственно, не смертельна и на текст не влияет. Я посмотрел у тебя главная таблица 764 пикселя. Обычно чуть меньше. Но в данном случае, повторяю, не столь важно. А вот зачем ты столько &nbsp- ок для выравнивания некоторых элементов поставил - мне не понятно. Можно было и без них обойтись. Но тоже не смертельно. Успехов!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Credits
0
Да здравствует пустота????? _http://fun.bendery.md/news.php даже здесь пусто то есть просто белая страница. у меня ДСЛ скорость и вот при ней некультурно ждать 10 сек загрузки страницы
 
Сверху