Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Neoromantic

Турист
Credits
0
1. Копирайт лично по мне нравится и никаких сбоев не дает. Но учту.
2. Значки, значки... Всегда чего-то не учтешь... Надо будет что-то подискать подходящее...
3. Ну 800*600 по статистике уже менее 20% пользователей и стремится к нулю.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Credits
0
Довольно неплохо сделано, мне понравилось, кроме того что ссылка на следующую фотографию идет ввиде номера. Фотки тоже классные.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Credits
0
Neoromantic, не спорю. Просто на мой взгляд это не очень удобно. Можно было бы поставить номер в середине, а подписи "Следующее" и "Предыдущее" сделать ввиде ссылок.
 
S

STAY

Гость
В целом неплохо сделано...Но вот что лично мне не понравилось :
1.В верхнем левом углу картинка (http://belinskiy.org.ua/images/Untitled-1_04.jpg) по-моемому растянута по высоте чуть-чуть..Глаз один слишком поехал вверх..
2.Картинка (http://belinskiy.org.ua/images/Untitled-1_02.jpg). Мне кажется не очень целисообразно использовать градиент в штриховании вокруг самой фотографии..
3.Само меню чуть-чуть неаккуратно сделано..Шрифт можно сменить..Поэксперементировать какой больше идти будет.
4. Знак копирайта в заголовках всех блоков а также в разделах меню несколько не смотрится.
5.Значки папок не подходят под общую концепцию дизайна.
А в общем всё хорошо ) Отличные фотографии ;)
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Neoromantic написал(а):
3. Ну 800*600 по статистике уже менее 20% пользователей и стремится к нулю.
Дело не в том, что действительно 800 на 600 по статистике уже менее 20% (хотя это и очень не мало), а в том, что даже про разрешении 1280 на 960 (мой размерчик) фотография все равно находится внизу экрана, т.е. ниже ватерлинии :) Уж кто-кто, а фотограф должен лучше всех знать как воспринимаются зрителем объекты располагаемые по средней линии снимка, выше или ниже ее.
 

Skif007

Турист
Credits
0
Внешний вид главной странички выполнен довольно оригинально.
Моё маленькое замечание (но только мнение) надо было вместо
значков папки (ими указаны разделы) заменить на что-то оригинальное.
Фото великолепные порадовал новый взгляд на природу и экстрим!!!
Так держать.
Goodluck!!!
 

Alex-in

Турист
Credits
0
если так грузится сайт провайдера, то кто же к вам обратится???
5 минут... может лучше вам разместить сайт у кого на стороне? у меня была почти таже история... на наш север подключены 30 магазинов и бедняжка не выдерживал еще и сайт нести... перенес на стороннего хостера и все оккк...
 

Alex-in

Турист
Credits
0
страница разехалась... "Друзья" где то далеко справа , много красного...ФотоСейсии почему бы не сделать с предосмотром?
раз уж запихал страницу во фрейм то можно поделить main frame... left frame меню, main frame preview
 

Alex-in

Турист
Credits
0
Оцените и мой дизайн...

Оцените и мой дизайн...
если, конечно не лень по не-русскому лазить :) сайт на греческом... еще не завершен...
_www.mktelefone.com
 

Alex-in

Турист
Credits
0
good...хороший сайт... может цвета подгонишь к header?
сам почти тем же занимаюсь... только на Кипре :) ... www.mktelefone.com ... если что нужо будет пиши - помoгу файлами и еще чем :) ... мой мыл там снизу... и как заработает форум и сам сайт свисни...

[ADDED=Alex-in]1109254702[/ADDED]
...да.... и еще... может личше будет, если форум будет открыватся в новом окне, чтоб не выгонять посетителя с основного?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex-in

Турист
Credits
0
слишком яркие цвета... сайт такого направления требует много информации, постоянно свежей и проверенной... чтоб посетители не кричали -"Не Качается!!!"... вопрос: есть ли смысл открывать такой сайт, когда по всему и-нет их уже... хотя... не мое дело... :)
 
Сверху