Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

artist unknown

Турист
Credits
0
абсолютно солидарен с profiler,
флешку переделать нужно. и еще меню навигации - там вместо этих иконок влепить другие однотипные - подойдет типа тех изогнутых стрелочек что на макушке, только поменьше и красного цвета на белом фоне - выглядеть здорово будет.
и еще тексту "Добавил" "23.08.2005 - 21:48:42" другой стиль. может быть пожирнее чтоб был более гармоничен...
 
N

Nik2x2

Гость
Да с шапкой пробла целая стащить стащил по диз а она на flash а я не рублю если кто поможет буду благодарен.
 
D

Deneel

Гость
Сайт милый, светленький. Не особо глаза нагружает. Неплохая подборка информации. Да и резвенько грузится. Но с шапкой проблему не заметить нельзя.
Ещё из неудобст. Форум очень сильно сжать двумя боковыми панелями.
ДА, этот движок случайно ни Е_107?
 
D

Deneel

Гость
Да нет впечатлить то впечатлил. Для новичка не плохо.
Теперь критика:
Честно говоря шапка не очень сочетается с общим дизайном сайта. Вот если бы весь сайт в стиле шапки был, то другое дело (Хотя о весе шапки я промолчу).
Не самое удобное располагать основную инфу во внутреннем фрейме, так как это не только затрудняет её чтение, но и не позволяет полноценно сохранить страницу.
Насчёт флешовской галереи весящий почти 4 метра надо предупреждать. Не все у нас с кабелями и DSL сидят. И опять фрейм подвёл. Многие картинки не умещаются в окошко.
Голосовалка не работает:))))
А после просмотра html кода стало страшно. Как вы сами там не запутались. Да и оставлять столько пропусков- только увеличивать объём документа.
Ну в общем вот.
 
N

Nik2x2

Гость
А насчет форума спасибо я щаз буду вести работу для удобства и простоты рабты и посещения его и чтоб глазу было приятно.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deneel

Гость
Простенько и не плохо. Вопрос один, почему справа во всех разделах написанно слово " Новости"
 

marenda

Турист
Credits
0
Доска объявлений

Сделал новую доску объявлений http://www.vip-moscow.ru/board . Комбинация из двух скриптов. Интересует в первую очередь мнение о юзабилити. Как всегда буду очень благодарен если найдете и не смолчите, а укажете на явные ошибки.
Посмотрите пока клиенты не начали заходить.
 

GL5

Турист
Credits
0
marenda, мне понравилось, удобно и цвета неплохо подобраны. Есть маленькая опечатка:
15gb.png
 

profiler

Турист
Credits
0
Очень, даже очень (а я тип вредный).
Гостевая немного выбиваэтся из стиля, но так мыслю, это от тебя не совсем зависит.
Да, я бы в галереях тумбнейлы сделал одинакового размера, например как на _http://kinkadelight.narod.ru/pages/_overview.html , несмотря на ориентацию изображения. Это придает некую строгость и геометрию (мне кажется ты к этому стремишся).
Так даржать, и в мире станет меньше непутевыч сайтов.

[ADDED=profiler]1124990144[/ADDED]
profiler написал(а):
"непутевах" - прошу прощение за ОЧЕПЯТКУ!
 
Последнее редактирование модератором:

Juan

Турист
Credits
0
Спасибо.Да я б с удовольствием превьюшки в один размер загнал, но это-же картины, резать рука не поднимается.
 

Alado

Турист
Credits
0
profiler, почему при наведеии загораеться только два слова а не все? Вообщим картины красивые! А почему сайт только на энглише? Ты думаешь туда народ только английский зайдет? Тем более что сайт стоит на народе!
 
Сверху