Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

marenda

Турист
Credits
0
Исправления

Агентства исправил, а галлерея с двумя "л" правильно, но в тэге "alt" было с одним, тоже поправил. Спасибо друг. Помощь в мелочах уже явно была нужна.
 

GL5

Турист
Credits
0
А почему тут с одним? :) Мне даже самому интересно стало, только словарика под рукой нет. Надо выяснить...
_http://www.tretyakovgallery.ru/

В любом случае удачи с форумом. Начальный этап пройден, осталось самое сложное - наполнение полезным материалом.
 
Последнее редактирование модератором:

marenda

Турист
Credits
0
Исправления

Тоже покопаюсь, а то с английским у меня все в порядке, а русская грамматика иногда хромает.
 
M

mik

Гость
Оцените мой сайт

Пожалуйста оцените сайт посвященный моей операционной системе Harius (и систему тоже). www.harius.hut1.ru Возможно дизайн не очень, так как системе я удиляю больше времени.
 

WebCob

Турист
Credits
0
Сайтик не затейливый! Ни чего необычного!
Операционка... Ну что сказать... конечно ни Лайнус Торвальд, но дорогу осилит идущий! Хотя любой цели должен быть свой инструмент.
Да и маленькая ошибка, пока ты только начал и сильно занят то в меню "Иноформация для Разработчиков" думаю опечатку ты уже сам заметил.
Успехов Тебе!
 
M

mik

Гость
WebCob, спасибо тебе за добрые слова. Через недельку заходи на сайт думаю будет готова следующая версия системы.
P.S. Опечатку исправил. Спасибо, что нашел.
 
T

tao

Гость
Да меню мне тоже понравилось только вот почему-то нельзя держать
открытими 2 нода меню :)
программисты народ придирчивый :frendz:
 
B

bigpapa

Гость
Оцените мой сайт

Всем привет, хочу узнать ваши отзывы о нашем сайте, а также форуме нам всего пол года, вот сылка на сайт http://www.emultrix.com , жду ответов
 
Б

Баран-Сибарит

Гость
У вас тут что дискриминация баранов? Прокомментируйте топик, что вам стоит. Оцените.
 
Сверху