Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

di35e1

Турист
Credits
0
глаза разбегаются в разные стороны в поисках объекта фокусировки.. зацепится не за что, нечитабельно и несмотрибельно - это про верхнюю половину сайта. надо чето делать
 
D

Deneel

Гость
Нет, сайт пашет и не плох. Вот только тяжеловат он. Первая страничка долго грузится,картинок многоватовато.И бледная менюшка. А так очень и очень не плохо.
 
D

Deneel

Гость
Так, дизайн порадовал,но:
Верхняя часть сайта слишком пестрит картинками. Так же тяжело во всём этом море информации (причём полезной и интересной) сразу заметить заголовки и навигацию.
 

Alado

Турист
Credits
0
Прикольно

mik написал(а):
Пожалуйста оцените сайт посвященный моей операционной системе Harius (и систему тоже). www.harius.hut1.ru Возможно дизайн не очень, так как системе я удиляю больше времени.
Довольно интересно! Зашел к тебе тут! Саму ось не скачал, времени нет для пробы! Но скоро оно появиться я и попробую!Короче, сайт мне понравился! ;)
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Текст, размещенный в двух колонках (Реклама и Создатель Pgp) настолько тесно прижат друг у другу, что читать неудобно. При этом, необоснованно широкие поля слева и справа. Бегущий текст в Новостях так быстро пробегает, что и не успеваешь прочитать. Вообще, с одной стороны - ощущение пустот (заставка, поля слева и справа, меню вверху и слева), а с другой стороны - ощущение тесноты (тексты по центру, заголовки).
 
M

malbred

Гость

profiler

Турист
Credits
0
До конца шаблон переделывать нужно. Ато сайт про авто а сверху процессорный блок, и твой сайт, твой слоган. Что - флэшку лень переделывать, тогда вовсе забери.
А шаблон ты потянул замечательный.
 
R

Rostik Ultra

Гость
Сайт бесплатных развивающих программ

Сайт http://mentalprograms.narod.ru посвящён бесплатным развивающим программам , скажите что думаете о сайте и о программах , выложенных на нём ...

Заранее благодарю
 
Сверху