Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Alado

Турист
Credits
0
Nik2x2, понравилось вначале что сайт нашелся на гугле в другом не искал! Да шаблончик.. ну ты б наверх ченить свое влепил бы!! Ну да не флешное... коль не сечешь в нем! Еще понравилась статистика... грамотная и интерактивная! Вообщим я думаю на пять не потянет, но на четыре с минусом маленьким потянет! :) Молодец! А с выставки которая проходит на красной пресни можно сделать там фотоархив! Просто выставку могут последний раз показывать... но я не о этом шас... вообщим провел время с удовольствием на сайте!
 

Alado

Турист
Credits
0
NeO[LiG], у тебя не отображаеться календарь и голосование! :( потом у тебя галлерея, там тема такая... картинки обрезаны, т.е. не лезу во фрейм! А так... думаю нормально! Но могло бы быть и лучше... старайся!
 

SpearHead

Турист
Credits
0
Нужно Ваше мнение по поводу сайта!

Нужно Ваше мнение по поводу сайта!
Сайт посвящён ключам HASP!
_http://hasp.nm.ru
agadou14
 

profiler

Турист
Credits
0
Загораются два слова образующие адрес сайта - kinkadelight. на народе.
На английском - потому, что этот альбом и был на английском. Я полностью сохранил последовательность страниц и разделов как в альбоме.
Переводить считаю лишним (но основная причина - это лень конечно).
Разместил на народе - потому что анонимно. Ведь за такое и по шапке можно получить, а не хотелось бы...
 
M

mufc

Гость
Что-то мне кажется, что юзал ты темплейт. Но это ничего! просто менюшки слева не совсем подходят ко всему остальному. Или меню поменяй или весь остальной дизайн. Хотя, наверное, с такими менюшками прикольно - лучше оставь... Ещё фонт поищи какой-нить другой. А то этот таймс нью роман уже порядком поднадоел. в этом форуме, мне кажется, без проблем найдёшь сайты с тоннами разных фонтов. и ещё на некоторых страгицах фон серый получился - это тоже как-нить подправь под остальной дизайн. Но ты реально молодчик! Так держать. Главное - развитию нет предела. Не оставляй это дело!!!
 
M

mufc

Гость
Менюшка-то прикольная, но было бы неплохо, если бы, когда на неё нажимаешь, не вылезала подменюшка в 5 раз больше, чем надо для текста в подменю... Надеюсь, понял, про что это я.
А так класс!!!
 
M

mufc

Гость
ну, незнаю, незнаю... не хочу обижать, но надо поработать... и флэш тот нафиг ненужен. если уже им пользуешься, то надо делать офигенно, а не просто какие-то картики повставлять. ну видно, что много времени потратил, но в наши времена такого не надо. надо простой, лёгкий, и НА САМОМ ДЕЛЕ приятный глазу сайт. "+" за старания, но "-" за самопереоценку...
 
N

Nik2x2

Гость
Да переделка уже началась форум сменил сегодня добавлю фото галерею , и сегодня или завтра сменю шапку.
Спасибо всем за коменты и предложения.
 

marenda

Турист
Credits
0
Интегрирование форума в дизайн

Посмотрите интегрирование форума VBulletin 3.08 в дизайн сайта http://www.vip-moscow.ru/realty. Постарался выжать максимум возможного. Как всегда жду справедливой оценки и такой же справедливой критики (может упустил что-то). Как говорится - "Не проходите мимо", должно понравиться.
 
Сверху