Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Vlad Z

Турист
Credits
0
В последнее время тут то и дело приходилось оценивать сайты, которые были весьма тяжелы для восприятия, все какие-то темные. Этот сайт являет собой приятную противоположность. Дизайн ненавязчив и не мешает воспритию материалов. Впечатление остается самое притяное. Материалов правда немного, но как я понял сайт существует еще не так давно. Что касается тематики, то тут мне трудно что-то сказать. В принципе идея интересная. Хотя я просмотрел несколько опусов и мнение у меня сложилось, скажем так, критическое
 
L

LastGrunger

Гость
Небольшой совет касательно только дизайна: посёрфь и поищи сайты, которые тебя впечетляют. После этого сравни их со своим.
P.s. Идея хорошая
 
E

els

Гость
Обращаю внимание на то, что в дизайне есть много мелких деталей например сеткаи сквозь эту сетву просматривается очень хорошо размытость присуща Jpg формату....
и пространства свободного очень много пустого....
работать работать и еще раз работать я бы посоветовал.....
удачи
 
E

els

Гость
совет набирать не от балды а хотя бы через word он хоть ашыпки правитсам.....
ассоцыация с мылом почему-то....
 
E

els

Гость
незнаю но мне этот ресурс совершенно не понравился...... все уж больно примитивно и до безобразия нарисовано простой детской рукой....
 

desper@t

Турист
Credits
0
Зацените...

:frendz:

название - development.ruserv.com

_http://development.ruserv.com

уже выкладывал версию на Flash.
решил переделать в html...
 
Последнее редактирование модератором:

iNot

Турист
Credits
0
Сайт о бесплатном софте. И преимуществах его над платным.

http://www.Hopa.ru

Всегда больше уважал бесплатный софт, т.к. и краки искать не надо, да и сделан местами лучше платного. Появилась возможность сделать сайт такой тематики. Также добавил туда некоторые статьи, и добавляю их сейчас. Есть статьи не только о бесплатном софте, но и просто о жизни. Можете поглядеть и обсудить... Жду критики, хотя по мне, Нора так и должна выглядеть.
 
Сверху