Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Poma

Турист
Credits
0
Leoparda,Мой сайт может и не пыщет флэш наворотами зато собран вручную(без движка), да и с тематикой у меня целенаправлено, и на посетителей не жалуюсь
 

almor

Турист
Credits
0
сайт может и не плох, я его не видел, не дождался когда он загрузится, ты не обижайся на замечания, а хостера лучше поменяй, я где то читал , что саит должен грузится за то время, на которое вы можете задержать дыхание, но так как это было давно , сейчас эти критерии я бы уменьшил раз в 10, махимум который я жду : 10 сек. и то если сайт мне нужен позарез.
Кстати , flash я тоже не люблю на информационных саитах, я же прихожу туда просвещаться. Так что вперед и с песней


tanksmile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
M

max1985

Гость
http://maxteam.spb.ru/

Ссылка на ресурс:http://maxteam.spb.ru/

Хотел бы услышать мнение.Изначально это все делалось не для инета,поэтому размеры не оптимизированы.Возможно если кому то будет интересно,или если есть интересные материалы на данную тему.То буду рад их добавить.
Как вы думаете стоит развивать эту тему в принципе?

:)
Спасибо.
С уваженеим Макс.
 
Последнее редактирование модератором:
S

samu

Гость
Рецензия

Привет!

Идея в принципе неплохая...и сайт получился нормальным..

Двигайся в том же направлении

Samu
 
C

cool_

Гость
Оцените пожалуйста мою первую страничку :)

сайт на полиграфическую тему, адрес - http://dtp4kaz.net/
просьба погонять на ошибки, и конечно нуждаюсь в критике, только не так: - "А, говно," - , а вот так - "там попахивает, потому что ..." -
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Вроде бы все хорошо, дизайн с моей точки зрения неплохой, приятный на глаз. Однако есть один серьезный недочет - расположение меню. Я открыл сайт и не обнаружил ничего кроме главной страницы, я уже собрался закрыть сайт, но прокрутил его до конца и обнаружил меню в самом низу. Более неудачного места трудно придумать. Я вот догадался прокрутить, а кто-то просто закроет сайт и забудет о нем. так что рекомендую найти для меню более подобающее ему место. Так в целом неплохо. Есть ряд интересных материалов в разделе статей
 
S

Slanj

Гость
Дизайн хороший, на глаза не давит. Меню все ж сверху есть, но оно не сильно заметно. Неплохо было бы его немного выделить.
 

stace

Турист
Credits
0
спасибо большое. мне нужен спец по php? кое какие вопросы появилсь, вот хочу разбить страницу с новостями и всякими статьями на разделы.

я надеюсь меня не отругают что я такие вопросы в этом посте задаю, если что сразу большое извинение сэры
 

NetMyst

Турист
Credits
0
На мой взгляд - простовато, не хватает «украшательств» типа: стрелочек, точечек, квадратиков или иконок. Исполнение верхнего меню во flash не оправданно, да и не все видят flash, у многих в офисах он попросту отключен, мне кажеться что такого исполнения можно было добиться и без флеша. В остальном чистенько и приятно для глаза... :)
 

slovelissimo

Турист
Credits
0
Ужас-ужас-ужас... Подборка цвета -ноль, орфографические ошибки постоянно... Если сайт про конкретний телефон,где информация?! её не больше, чем в прайс-листе магазина... Ты не любишь свой телефон, судя по сайту... Так,отписался,лишь бы было -типа я крут,у меня сайт в нете есть.Признайся,всем про это уже уши прожужжал?

[ADDED=slovelissimo]1103806538[/ADDED]
да,кстати - про "помочь финансово"- тьфу, извечное стремление на пустом месте копеек нарыть...
 
Последнее редактирование модератором:

Poma

Турист
Credits
0
slovelissimo, Я хоть не прячусь за железными дверьми.А информации сколько нарыл столько и выложил.У нас с инфой не густо да и телефонов таких пока нет.
З.Ы.Извени за орфографические ошибки и дизайн.

[ADDED=Poma]1103816986[/ADDED]
almor, А где его быстрого и бесплатного найти?
 
Последнее редактирование модератором:

almor

Турист
Credits
0
можно здесь попробовать , www.atspace.com

50 MB Free Web Hosting
» Free UNLIMITED Traffic
» Free Domain Hosting
» Free Subdomain Hosting
» Free DNS Server
» Free FTP Hosting Account
» Free POP3 Email Account
» Instant Account SetUp
» Web Based File Manager
» Easy to use Control Panel
» Reliable RAID Backups
» Stable Hosting Platform
» Super Fast Servers
» Reliable Data Center
» Ultra Fast Network
» 99.8% Uptime Guarantee
» 24x7 Network Monitoring
» Host Unlimited Web Sites
» NO BANNER ADS
» ALL THIS TOTALLY FREE!!!


хотя много других мест
 
Сверху