Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
A

alex1989

Гость
Неплохо!

Зацените блин!
_http://блин.гор
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad Z

Турист
Credits
0
Ну то что мало народу это поянтно, сайт, как я понимаю, появился недавно, а посетителей нужно чем-то привлекать. А пока честно говоря на сайте нет ничего такого что заставляло вновь его посещать. Однако не нужно отчаиваться, как говорится, Москва не сразу строилась. Главное начало положено и начало на мой взгляд неплохое
 

stace

Турист
Credits
0
Спасибо большое....
Я просто в непонятках чем бы привлекать, как вы думаете Ебуки могут привлечь? И статьи для программистов да и вообще по комп тематике?
 

D-D-D-D-D

Турист
Credits
0
alex1989 написал(а):
Tak etoz ne moi sait!
Ya toka dal link i vse!
A modery ya otpravil pm!

А модеру все равно чья реклама - твоего или чужого сайта - реклама она и есть реклама , а линк на рекламу дал ты . Можно еще за пост не в том разделе - видишь как он называется ? Оцените мое творение ! Так что думать нужно что постим !
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad Z

Турист
Credits
0
Привлекать людей можно какой-то интересной мнформацией. Можно и ебуки, хотя смотря про что. В принципе компьютерная тематика вещь достаточно универсальная так что из этого можно что-то извлечь. Что касается книг для программистов, то тут ничего не скажу, т.к. от этого весьма далек. Мне кажется главная проблема в том что ты еще не определился в каком направлении двигаться, нужно решить что ты хочешь видеть на своем сайте, тогда будет проще. А пока сайт обо всем получается равен сайту ни о чем
 
A

andrero

Гость
В Новый год желаю выйти в Люди,
посетить Приличный кабачок
если Денег выдать не забудет
Санта-КЛАВУС-нудный старичок
 
L

Leoparda

Гость
mda, kak vsegda narod.ru glu4nii. 4to i nikogda mne ne nravilosj. :( Dizain, kone4no ne o4en. Voobshem's dumaju nado nemnogo porabotatj eshjo nad nim. Eto moi sovet ;)
 
Сверху