Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
V

vdez

Гость
Сайту не хватает дополнительного цвета. Советую добавить какой-нить яркий (тобишь – красный и его оттенки, белый), чтоб сомтрелся веселей. А то вся гамма мрачноватая!
Удачи!
 

Erlin

Турист
Credits
0
Красный? Пожалуй нет... Зелёный с красным (и его оттенками) не сочетается, а вот белый очень даже может быть под новый год ))) В любом случае спасибо)))
 

Birutin

Турист
Credits
0
Люди добрые, уважьте

Форумчане, посетите, пожалуйста две странички._http://taboo.h14.ru/ и _http://photopiter.h14.ru/. Проекты в стадии разработки и поиска.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны Ваши советы и пожелания.Помогите ближнему.ближний не забудет.Заранее спасибо.
 

red_one

Турист
Credits
0
форум как форум, ничего плохого, все обычно.
сайт мне показался слишком пустынным каким то, и уж слишком простым. Если мало наполнения имхо лучше сделать более миниатюрный дизайн.
Но в целом не плохо.
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Согласен с предыдущим "оратором". Форум вполне приличный, а про сайт мало что можно сказать т.к. информации там никакой нет
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Должен похвалить автора сайта. Дизайн с моей точки зрения приятный, ничего раздражающего и мешающего восприятию информации не обнаружено, более того мне нравятся сайты оформленные в подобном стиле. Ну и кроме этого есть наполненность информацией, а это тоже очень важно
 

pariman

ex-Team DUMPz
Credits
0
Очень ничего. Поверь, я видел оооооочень много спортивных сайтов. Если будет пополняться и обновляться, то все будет нормально.
 
L

Leoparda

Гость
Мой сайтик!!!

WWW.SL.H14.RU :lammer:
Зацените моё творение и пожалуйста оставьте в этом сайтике свои комментарии! Заранее спасибо :)
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Ну что можно сказать.... Сайт в целом сделан достойно, дизайн на мой вкус приятный, правда флеш я не люблю. Однако информации маловато и то только на главной странице. Кстати с тематикой новостей какой-то винегрет, одновременно новости про комп. программу, террористов, лазерный принтер, растление совершеннолетних, Icq, да еще и Ющенко в придачу :) Так что непонятно чему посвящен данный сайт, видимо он обо всем на свете :) Хотелось бы услышать пояснения автора
 

stace

Турист
Credits
0
Привет, я автор сайта, вместе с женой делаем. Только я больше по тех.части а она по заполнению контентом. Такое дело, что у меня винегрет с кодом на Php я недостаточно опытный программист, поэтому пока на движке никак не могу сделать так чтобы новости были нормально разбиты на категории. А в целом сайт посвящён ты прав всему. Только вот эхх посетителей нету, я понатыкал баннеров, и ниче не понял из них если честно, а форум надо оживить, потом сделаю раздел ебуков, буков у меня много, так что на всех хватит, зато супер хостинг блин, бесплатный канешна, но глюкавит сильно.
и ещё проблема с GD библиотекой, хостер клянеться что у него она включена да и по инфо видно что включено всё, но у меня не аплодяться картинки. т.е он их во время аплода переделывает в какую то хрень непонятную и они ваще не рабочие становятся :help:
Честно говоря, вдвоем трудно, а когда никого нету на сайте, то так галимо :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex1989

Гость
Megaforum

Privet, mecyac nazad sdelal forum, a seichas on kakto zavyal~!
_http://megaforum.com.ru
Kak dymaete, kak mozno ego ozivit?
 
Сверху