Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

rusrace

Турист
Credits
0
Мои работы :) прошу оценить

Вот последняя
Back in village 4 Обои

4biv6ud.gif


Скачать



преведущие - Тута галлерея
 

GI80

Турист
Credits
0
rusrace, строчки под названием раздела: "Тут выкладываем ссылки на свои сайты и получаем в ответ похвалу, критику и советы и т.д." В ссылках твоего сайта я не нашел.
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Деметра Прости, а что оценивать? Дизайна нет. Стандартные форумы phpBB растянутые во всю ширину экрана и от того неудобочитаемые. Таких и сотню можно наплодить за короткий срок.
 

CyBear

Турист
Credits
0
http://ideadesign.ru - симпатично, только зеленый на сером для выделенного пункта в менюшке справа смотрится как-то не в тему совсем. Логично взять что-то из синей гаммы IMHO.
Выделение "Дизайн студия" в верхнем меню по-моему лучше сделать размером шрифта, чем двумя вертикальными линиями, они ни с чем не стыкуются.
 

EugeneArt

Турист
Credits
0
Plz оцените сайт

Люди подскажите, что надо изменить и чего не хватает сайту.
И посмотрите новый скин сайта и скажите, что-нибуть по его поводу (ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ НО СТАРОГО).

PS: строго не судите.
 

GI80

Турист
Credits
0
На главной страничке поправь ошибку в предложении "Вы зашли нА мой сайт". Когда заходишь в какой либо из разделов, например "Web design", на главную можно вернуться только через быстрый переход - это не есть good. На мой взгляд не стоит оставлять место между "Это важно" и "Счетчик" на главной. И стоит поработать над подвалом - выглядит не очень.
 
Сверху