Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
A

andrew11

Гость
Сотворил !

Сотворил свой первый сайт,
Но почти никто не ходит.
Что нужно для раскрутки?
Как смотриться со стороны?
serebro.biz
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Смотрится скверно. И все в целом, и особенно головка в правой верхней части шапки. Уж прости, по дизайну ни слова не скажу, поскольку, на мой взгляд, он просто отсутствует. Даже не совсем понятно, чей это сайт - ювелирного магазина или группы художников-ювелиров. А вот что касается "почти никто не ходит", то для того, чтобы ходили нужно и регистрацию провести полномасштабную в поисковиках и каталогах, и, вообще, это кропотливая и долгая работа. Вот, можешь почитать: _http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=31595. И, кроме того сайт должен быть подготовлен для поисковиков - мета-теги, к примеру, не худо было бы прописать.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Credits
0
ну если первый раз делал то даже ничего, так что не сильно растраивайся. немного подучишся и все будет ок. над дизайном все таки поработай. для поисковиков, просто регистрируйся в них. к каждой картинке альты прописать. и желательно менять раз в неделю местами наполнение, чтобы роботы могли индексировать а то перестанут заходить. а вообще инфо много в инете что и как делать :)
 

basurman1981

Турист
Credits
0
Хомпага Jg154

Добрый день всем.
Вот наткнулся на раздел, дай думаю попрошу наш сайт посмотреть.

Все замечания и критика категорически приветствуются!

http://www.jg154.org

Всем спасибо.
 

CableGuy

Турист
Credits
0
вообще прикольно, даж очень. Единственное, что напрягает это то что он темный слишком имхо. А в разделе пилоты, надписи слева вообще еле видно, черный на фоне темно-серого не самое лучшее сочетание цветов.
 

basurman1981

Турист
Credits
0
CableGuy написал(а):
вообще прикольно, даж очень. Единственное, что напрягает это то что он темный слишком имхо. А в разделе пилоты, надписи слева вообще еле видно, черный на фоне темно-серого не самое лучшее сочетание цветов.
О! Пасиба!
А я чето не замечал про пилотов, поправим.
Спасибо!
 

GI80

Турист
Credits
0
Посмотрел. Первые впечатления такие: непонятно о чем сайт (что за команда?, цель сайта?, откуда вообще ноги растут?), первый раз очень долго грузятся странички (это при том что на сайте еще практически нет контента, что же будет когда он появится?), на мой взгляд стоит либо вообще отказаться от использования фреймов, либо убрать перемотку страниц - смотрится не очень. Что-то большее сказать сложно, так как сайт явно находится в начальной стадии разработки.
 

basurman1981

Турист
Credits
0
gi80 написал(а):
Посмотрел. Первые впечатления такие: непонятно о чем сайт (что за команда?, цель сайта?, откуда вообще ноги растут?), первый раз очень долго грузятся странички (это при том что на сайте еще практически нет контента, что же будет когда он появится?), на мой взгляд стоит либо вообще отказаться от использования фреймов, либо убрать перемотку страниц - смотрится не очень. Что-то большее сказать сложно, так как сайт явно находится в начальной стадии разработки.

Можно если не трудно по подробнее про "...либо убрать перемотку страниц..."?
Ты имеешь ввиду скролл-бары? Их вродене должно быть...
Про контент понял... Вот что значит взгляд со стороны - мы чето даже не подумали насчет "(что за команда?, цель сайта?, откуда вообще ноги растут?)", обязательно подправим.
Спасибо.
 
D

Dahur

Гость
Doom III написал(а):
Зацените мой игровой портал: http://www.uagames.kiev.ua
Вот игровые форумы: http://forums.uagames.kiev.ua
Ваши мнения!

Программирование.
CMS он и в Африке CMS. В данном случае к PHP-Nuke вопросов нету.

Оформление.
ну уж больно он похож на все остальные сайты на подобном "движке". все стандартно. я бы разнообразия внес, чтобы он непохожим на остальные был.
Шапку главного меню я бы в GIF сделал (top.jpg,видно размытие по краям)...

Контент.
Надеюсь что я неправ, но новости размещены с других игровых порталов.

Мой ИМХО: стандартно... если информация, есть разделы... изюминки нету.
 
D

Dahur

Гость
буду благодарен, если кто-нить расшифрует, что такое креативность. (спрашиваю, потому что понятие это очень общее и размытое)
 

GI80

Турист
Credits
0
basurman1981, Под перемоткой страниц я имел ввиду именно скролл бары.
В теге frame установть scrolling=no. (Что-то вроде <frame name="menu" src="menu.html" scrolling=no>)
 
E

extreme

Гость
.: Ahtung.Net :.

http://www.ahtung.net/

Данный сайт создавался с целю публикации эксклюзивных и просто интересных материалов различной тематики. Я не делал упор на внешний вид, а главным образом на качество публикаций. Сайт достаточно молодой, поэтому было бы очень интересно услышать отзывы и предложения по его развитию.

По сути это блог на котором публикуются материалы таких тематик как:
Программное обеспечение,
Музыка,
Игры,
Web-технологии,
Психология,
Pickup,
Бизнес,
Литература
и многое другое.

Так что велкам!
 

Alekc

Турист
Credits
0
если убрать scroll bars то некоторые страницы не будут полностью читаемые. Например я исползуя разрешение 1280х800 (нб) на странице "Пилоты" не вижу раздел [Reserve] (используя firefox). Я бы посоветовал убрать вообще <frame>.

П.с. я только одно не могу понять: почему страницы такие тормознутые. Вроде не должно занимать больше 40кб, или хостер такой дохлый что скорость ниже некуда... bah
 
D

Dahur

Гость
Согласен с вышесказаным про контет - непонятно что за команда, какая игра, откуда все и куда идет...

по дезигну.
в шапке нужно убрать смещения (у меня верх с самолетом смещен. разрешение экрана 1280х800.броузер Опера)

логотип очень даже неплох. но я думаю полностью сказать мнение о странице можно после того, когда станет ясна ее цель.
воть :)
 
D

Doom III

Гость
Новости и вправду взяты из других сайтов, но это офф. сайты разрабов и издателей, а также форумы!
По поводу дизайна, то он уже изменен на новый,правда пока это бета, посмотрите сами, также планирую заменить некоторые модули своими!
Кстати там исп. не нюка, а Слаед.
 
Сверху