Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

MegaLib2

Banned
BANNED
Credits
0
Игровой портал!Супер сайт!

:mod: :look: agadou10 agadou10 :p agadou14 agadou14 Игровой портал gameskiller!Gameskiller-это
1)Файлы
2)Форум
3)Добрый админ =)
4)Ежедневное обновление
5)Многое и многое другое!
http://gameskiller.hut1.ru
захадЫтэ
 

mr-bad

Турист
Credits
0
Ну открыли мы типа блог

собственно www.my-my.net
коротко:
ориентация - нестандартная
готовность - имхо на 2 с минусом (второй день только как запустили и глюки только и лезут)
Чего у нас (меня) не будет - прститутки.ру и прочего фотошопа на тему пЕлоток (разве что когда-нить) и много чего набившего оскомину, думаю что мы на софтовый болг замахиваться не будем (не тот интерес)
Что будет (НАДЕЮСЬ) - абсолютный креатив (не без баянов)

Мои вопросы - народ!!!! посоветуйте РЕАЛЬНЫЕ партнерки (надо же как то жить сайту, а искать нет времени - работа), предлагайте банерообмен (посетители всем нужны), предлагайте креативы и т.д. и т.п.

Критика - лублу критику, мне мои творения редко нравятся, а понравившиеся лежат мервым грузом в "исходниках" (плакает), тем более движек требует глобальной перестройки (причем после перестройки придется писать свой)

И так если кто хочет что либо сказать приму к сведению как позитив так и негатиффф.

p.s. кстати ищу новостной календарь для мамбы - ну в упор не могу найти (((
 

zipper

ex-Team DUMPz
Credits
0
Вот тебе первая критика.
Parse error: parse error, unexpected ':', expecting ']' in /home/mymyn/public_html/mambots/content/akocommentbot.php on line 31
 

zipper

ex-Team DUMPz
Credits
0
уже получше только долго прогружается страница. у меня тоже когда то мамба стояла. плюс статистика котороя от мамбы она не совсем точна. Ну и коненчо работай над наполненеим сайта
 

azatik

Турист
Credits
0
Что скажете?

Это мой 2-ой сайт. Что скажете на счет оформления, кода, и.др.
Спасибо!
Вот ссылка: _http://bibl.boom.ru
 

Ky3bMu4

Турист
Credits
0
Сделай шапку нормальную. Убрать синее обрамление и сменить на более адекватный тематике сайта шрифт. Думаю, в данном случае подойдёт без засечек.
Не вижу необходимости в бегущей ленте слева. Фон сменить на белый или что-то более светлое. И ради бога, убери эти дурацкие восклицательные знаки, а то создаётся впечатление, что сайт делал 13-летний подросток. Это то, что бросается в глаза.
 
Сверху