Обучение Access XP (Аудио-видео курс)

freecopy

Турист
Credits
0
solyarise написал(а):
Всем привет! А можно ли одним образом ИСО куда-нить залить?

А можно! =)
Только смысла в этом нет ни какого!

Я залил на Upload2.net и благодаря предоставленному месту, которое организовал Heralt (и еще один вип форума) на FTP.
Уверен что всем хватит.

Вы лучше баннеры покликайте!
 

zaurb

Турист
Credits
0
Спасибо за курс! Нет ли случайно продолжения курсов по Access, только для более продвинутых пользователей?
 

Lamerok

Турист
Credits
0
У меня есть диск Обучение Access 2000, этой же компании - кто знает , насколько отличается эта версия курса от предыдущего? Есть ли смысл скачивать?
 

dmitrib

Турист
Credits
0
10я часть __http://rapidshare.de/files/4800880/Microsoft_Access_XP.__Audio-Video_lessons_.part10.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

pikvvik

Турист
Credits
0
2 FIY
А где бы найти эти самые курсы по Access от 1C и т.д.?
Свеженького Access от 1C у меня, к сожаленью нет, только старенький, 2000 от КМ.
От 1С свеженького у меня есть: Windows XP Professional, Word 2003, Web дизайн, Excel 2002, Photoshop CS (2 диска). Через 2 недели еще появится Adobe Premiere Pro 1.5 и Visio 2003.
Проблем 2:
  1. Диски защищены, я у себя защиту обошел, работают без дисков на 2 машинах, а у знакомого - нет. Надо бы разобраться где грабли.
  2. Место под заливку - если не найду хорошего фтп, то буду заливать на любимую рапидшару, но только когда решу предыдущую проблему...
 
Сверху