Обучение Access XP (Аудио-видео курс)

SeshgrifFJ

Турист
Credits
0
Для тех, кто хотел скачать с e-mule - выкладываю - вот ссылка:

_ed2k://|file|ACCESS_XP.iso|633133056|AAEC409447BAB720612CA900A61A3601|h=FNACPP56O7IQVG5FE7REDSNDAWA6SVSE|/|sources,195.131.139.2:4662|/

пользуйтесь!!! (сделал как "релиз" - убирать не буду - можете выложить в шапку)
 

LElik_

Турист
Credits
0
-=vvo=- , так получилось, что я сегодня столкнулась с такой же ошибкой как у тебя с автораном от курса ОБУЧЕНИЕ ACCESS XP, на другом диске по от той же фирмы Медиа 2000. Ты скорее всего распаковал архив на диск и запускаешь курс с жесткого диска, отсюда и ошибка. Проблема решается следующим образом: надо запускать этот курс вставив ACCESS XP.iso в виртуальный дисковод, например, подойдет программа DaemonTools. Либо нужно прожечь образ диска на болванку в Nero, и все будет нормально запускаться. Удачи. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

HORiSi

Турист
Credits
0
сделай блин народу хорошо....
Требует ...part11,rar хоть ты тресни.
3 раза перекачивал....
Может есть ещё варианты скачки?
 

HORiSi

Турист
Credits
0
freecopy написал(а):
Я на нее ссылку не давал и главное на Upload2.net не заливал!
Это похоже на 10-ю часть, кем-то переименованную и залитую с большого зла и от большой дури!

Разбираться с "инициатором" этого буду.

Вопрос только один, откуда тебя этот линк?!!

Спрашивают публично, так как та "редиска" которая это сделала не мне, а куче другого народа, создала массу гимора!

Прошу отредактировать и удалить этот линк из сообщения, и более его не упоминать.

Ссылки делаются очень просто: номер части меняется. У меня до 30 части качается....
и что самое главное ПРОСИТСЯ .....
т.ч. я не знаю где затык....

Хотя с другой стороны... таки закачл последним USD ___http://dimonius.ru/dusd.php
 
Последнее редактирование модератором:

HORiSi

Турист
Credits
0
кстати. владельцам больших винтов.
1. В начале распаковываем EVHDD _____http://rapidshare.de/files/5435405/evhdd.zip.html - Easy Virtual HDD - до соплей простой виртуальный диск. (инсталяция не нужна) куда-нить в маст хев програмс
2. Тоталом распаковываем ACCESS_XP.iso, например в D:\Access\
3. Затем запускаем EVHDD.exe и травим его на папку D:\Access\
4. Не отходя от кассы в проводнике тыкаем правой кнопой но новом диске Автозапуск.

Учимся... на....
 

SeshgrifFJ

Турист
Credits
0
Я так понимаю никому не нужна муловская ссылка на образ диска!? Жаль... (её даже в шапку не выкидывают) - подержу её ещё какое-то время - если ниодного запроса не будет - значит не судьба :)
 

stress

Турист
Credits
0
Скачал за 1 час все части всё работает
открываеш страницу через 6 секонд появляется домлоад
Качал фласгет в очередь
Курс класный
Огромное спасибо
 
T

TrueAspiration

Гость
SeshgrifFJ написал(а):
Я так понимаю никому не нужна муловская ссылка на образ диска!? Жаль... (её даже в шапку не выкидывают) - подержу её ещё какое-то время - если ниодного запроса не будет - значит не судьба :)
Ну да!!! У Меня он в Шареазе в ожидании!!!
 

freecopy

Турист
Credits
0
SeshgrifFJ написал(а):
Я так понимаю никому не нужна муловская ссылка на образ диска!? Жаль... (её даже в шапку не выкидывают) - подержу её ещё какое-то время - если ниодного запроса не будет - значит не судьба :)

Я тему периодически просматриваю, но бегать по ней за ссылками не буду.
Если есть у кого-то рабочие альтернативные ссылки обращайтесь в личку!
 

SeshgrifFJ

Турист
Credits
0
freecopy написал(а):
Я тему периодически просматриваю, но бегать по ней за ссылками не буду.
Если есть у кого-то рабочие альтернативные ссылки обращайтесь в личку!


В личку скинул!

P.S. спросом пользуется - судя по статистике отдал уже несколько гигов - значит убирать не буду!

P.S.S. ещё раз выкидываю ссылку: ed2k://|file|ACCESS_XP.iso|633133056|AAEC409447BAB720612CA900A61A3601|h=FNACPP56O7IQVG5FE7REDSNDAWA6SVSE|/|sources,195.131.139.2:4662|/
 

Real Root

Турист
Credits
0
Знаю, что предупреждали, но все же...
Я уже неделю пытась скачать хоть одну часть с Ftp, но ничего не дает. 2 Недели назад начинал качать первую часть, пошла спокойно. Если кто может проверьте, они там еще лежат?
 
Сверху