Обучение Access XP (Аудио-видео курс)

X

Xenus

Гость
эх.... как раз искал что-то подобное... в лицее бум изучать Access..... выложите кто-нить на фтп плз.. или торренты..
 

pikvvik

Турист
Credits
0
Что-то Upload2.net ну очень медленно отдает :(
Тут уже звучало - может кто на любимую рапидшару переложит :)

2 FIY
А курс по Access, это то, что надо.
Не хочу показаться снобом, но курсы от Media2000 все же похуже, чем от 1С Мир компьютера TeachPro или от КМ... Это не голословное высказывание, а есть опыт работы с другими обучающими продуктами этих фирм.
 

vadim_kazak

Турист
Credits
0
Спасибо тем, кто заливал. Сам студент, и считаю видео по БД - это очень полезно в начале обучения. Но так как днём ссылки недоступны, а ночью UPLOAD оччеень медленно отдаёт даже со стримом, а в середине закачки некоторых частей даже flash get перестаёт качать, пожалуйста, кому удалось скачать, и есть возможность, перезалейте на рапиду или мегааплоад. Заранее спасибо!
 

FIY

Турист
Credits
0
2 pikvvik
Спасибо за информацию. Но мне необходим Access на начальном уровне (в моём понимании этого слова). Я им пользуюсь, но свои знания считаю недостаточными.
А где бы найти эти самые курсы по Access от 1C и т.д.?

Upload2.net вообще перестал файлы отдавать. При попытке скачать, просто перезагружает страницу закачки.

Уважаемые те, кто скачал и имеет возможность куда-нибудь аплоудить. Интерес к теме существует, не смог бы кто загрузить в иное место, и помочь желающим улучшить свои знания?
 

FIY

Турист
Credits
0
Предлагаю закачать каждому на Рапиду один-два файла, кто может - больше. И проблем ни у кого не будет.
У меня был скачан только первый архив.
Архив №1
Скачать:
_http://rapidshare.de/files/4777489/Microsoft_Access_XP.__Audio-Video_lessons_.part01.rar.html

Только перед тем как закачать, напишите, какой архив кто собирается закачать, чтобы дважды одно и тоже не аплоудит
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху