Тонкая настройка Windows XP для "Чайников"

RogerZ

Турист
Credits
0
Значит я его неправильно настраивал.
Использую Symantec Antivirus Corporate, как на локальной машине дома, так и на всех компьютерах в сети на работе. Тоже абсолютно незаметен, централизованная установка и управление.
 

Alias

Турист
Credits
0
Я хотел установить кое что, вылезло сообщение: сервер RPC недоступен. Полазил по форумам, нашел в чем проблема: Запуск серверных процессов DCOM (=), у меня было так, установил на авто, включил, установка пошла. Все остальные службы у меня совпадают с первым постом (автору спасибо). Такое не у всех, но в комменты я бы посоветовал это добавить (что установка некоторых программ из за приостановки этой службы может не работать)
 

Real Root

Турист
Credits
0
После нового года будет обновление, обязательно учту. Создам список служб необходимых для нормальной работы Windows.
 

levites

Турист
Credits
0
Уважаеммастера!помогите тут: Поставил прогу для связи компа с аон-тлф (поставл-я на СД вместе с аппаратом "аон-ЮРС"). Загружается и выдает "No MCI device open". Ну понятно что разговоры не пишет.Др.мультимедиа (Winamp и пр. пр.) работает отлично.Как исправить? Знаю что форматирование d.C на 1-2 мес помогает.И всё потом поновой.В языках прог-я , признаюсь не силён.
 

is-in

Турист
Credits
0
а что за устройство с которым оно должно связыватся, если это модем то помоему он должен быть для этого войсовый ..., ил должны быть поставлены все драйвера ...
 

Real Root

Турист
Credits
0
Уважаеммастера!помогите тут: Поставил прогу для связи компа с аон-тлф (поставл-я на СД вместе с аппаратом "аон-ЮРС"). Загружается и выдает "No MCI device open". Ну понятно что разговоры не пишет.Др.мультимедиа (Winamp и пр. пр.) работает отлично.Как исправить? Знаю что форматирование d.C на 1-2 мес помогает.И всё потом поновой.В языках прог-я , признаюсь не силён.
А помоему, для данного вопроса стоит отдельную тему завести. И внятно все описать, а то вобще ничего не понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Real Root

Турист
Credits
0
А что такое реаниматор. Ваш вопрос, схож с таким: А не легче ли обратиться к Иванову? Давайте пожалуйста вопросы по теме!
 

Real Root

Турист
Credits
0
Не раньше февраля, возможно, ближе к марту. Работы очень много, хватает времени только лишь посещать пару десятков сайтов на предмет обновлений вареза, и все это в ущерб сну!
ЗЫ: А еще говорят в Узбекистане работы нет!
 
Сверху