Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
D

DjDen4ik

Гость
Музыкальный сайт Den4ik`а

Предлагаю оценить сайт http://www.djden4ik.com
Понимаю, что контента маловасто (только мой музон и пару прог), но это только начало :) ...
 

grundic

Турист
Credits
0
Грузится долго... И на firefox'e у меня расползлось все...

Хотя нет... Только главная расползлась.. Остальное вроде получше. Но шрифт покрупнее можно сделать.
 
M

--Man--

Гость
1. растр битый
2. наклонный шрифт с засечками нечитабелен
3. элементы неоправданно крупные
4. салатовый цвет. замени хотя бы на такой же насыщенности синим или серым (только смотри за контрастом шрифта на фоне)
5. файерфокс чуток порвал сайт.
6. Водные коммуникации - цветовая гамма шапки неплохая, но слабовато относится к предмету.
7. много пустого места
8. чуток построже оформление (часы слишком велики, блок с вапсайтом)

9. :)
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Credits
0
Оформление неплохое, мне понравилось. Только вот почему пустое место в правом верхнем углу и половина надписей на английском, половина на русском?
 

DRED32

Турист
Credits
0
Довольно таки забавно и содержание сайта..........ниче так............только инфы мало совсем, нет чем пожевиться. Так что давай дорабатывай.
 
R

roboter

Гость
Heralt написал(а):
Оформление неплохое, мне понравилось. Только вот почему пустое место в правом верхнем углу и половина надписей на английском, половина на русском?
Спасибо.
Да пршлось обрезать шапку так как с прозрачностью не разобрался, недумал что так заметно будет.
Движок ещё не полностью переведён, придется занятся и переводом.
 

Кроха

Турист
Credits
0
Пока не загрузились салатовые кнопки, все было более-менее. Мне кажется, что глаза устанут уже через минуту, после нахождения на сайте :confused:
 

memex

Турист
Credits
0
То что используешь CMS - по моему хорошо!
Цветовая гамма на любителя, ну так, в общем тоже сойдет.
А вто Лого сайта нужно переделать. Галимое какое-то. Обрати внимание, что цвет фона под Названием сайта не совпадает с общим фоном.

[ADDED=memex]1117870766[/ADDED]
И еще, если уберешь эту надпись - Powered by PHP-Fusion v5.01 © 2003-2005 - будет смотреться лучше
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху