Нужен совет в выборе монитора

TrigAn

Турист
Credits
59
Результаты тестов еще можно глянуть здесь. Если что-то не понятно - можно воспользоваться online переводчиком.
Да, и цены можно сравнить )))
 

Imewac

Турист
Credits
0
Значит для этого моника http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_a...h_LCD_Wide_1920x1080_DVI_HDMI_USB_120484.html разрешение будет маленькое и будет не комфортное? Ибо в тестах моник показал хороший результат, лучше чем многие самсунги. Но там зарубежная статья, смысл толком не понятен, ео аля лучшая покупка и пять звезд.

Я бы советовал посмотреть по магазинам у кого на витрине физической он есть и подъехать самостоятельно глянуть.
 

YesMan

Турист
Credits
0
Результаты тестов еще можно глянуть здесь. Если что-то не понятно - можно воспользоваться online переводчиком.
Да, и цены можно сравнить )))

Если баллы идут к нулю, то это лучший результат? Или наоборот?
Я бы советовал посмотреть по магазинам у кого на витрине физической он есть и подъехать самостоятельно глянуть.

Вариант не очень, так как не везде есть то, что хочется.
 

TrigAn

Турист
Credits
59
Если баллы идут к нулю, то это лучший результат? Или наоборот?
Если баллы идут к 1-це, то это лучший результат.
Полные результаты теста здесь. Выбранный монитор на 23 месте.
Думаю, это не так уж и плохо.
 

YesMan

Турист
Credits
0
Если баллы идут к 1-це, то это лучший результат.
Полные результаты теста здесь. Выбранный монитор на 23 месте.
Думаю, это не так уж и плохо.

Ну да если глянуть на общую массу то весьма неплохо, а вот интересный вопрос есть ли в продаже мониторы с сенсорным вводом?
 

Edu1983

Турист
Credits
0
да, есть (если я правильно понял про "сенсорный ввод" :) ).
например Acer 23" T230H
есть еще модели у NEC, IIYAMA и тд.
 

YesMan

Турист
Credits
0
Да оно самое, вот поработать бы за таким монитором, думаю было бы очень интересно и удобно, серфить инет было бы точно клева. )
 

perpetum

Турист
Credits
0
Я как посмтрю очень интересная модель. Еще и USB_hub есть. Очень хотелось бы узнать у людей ощущения от этого моника. Может есть смысл и взять-)
 

noname2010

Турист
Credits
0
ну если вам так остро необходим именно сенсорный монитор, то думаю стоит брать... а если нет, то можно подыскать хороший вариант без сенсора)
 

perpetum

Турист
Credits
0
Новая тема для обсуждения. А надо ли этот сенсор? А этот AOCный моник конечно интересный-) Даже и не думал что есть моники заточеные под использование с ноутом. Покрайней мере я об этом никогда не задумывался-)
 
Сверху