Мысли вслух, или Опыт живого журнала

mistik

ex-Team DUMPz
Credits
0
У вас бывает такая ситуация:
приходит в голову мысль, а не знаешь что с ней делать? :)
Так она, бедная, и пропадает ни за грош.
Можно, конечно, создать тему во флейме и высказаться,
но не будешь же каждый раз, когда хочется что-нибудь сказать, создавать новую тему...


Так вот, такая тема уже создана, она перед вами.
Здесь можно говорить о чем угодно и с кем угодно, на любые темы -
понятия OFF TOPIC здесь нет вообще (см. иконку к теме :))) )
Код:
 [SIZE=2]* Хотя все остальные [B]ПРАВИЛА ФОРУМА[/B], разумеется действуют! [/SIZE] *
Можно говорить о чем-то своем, можно отвечать на чужие мысли, можно не отвечать ;)
Если что-то вызовет повышенный интерес и отклики,
модератор может выделить это в отдельную тему или перенести в уже существующую...
А может и не переносить... ;)

Все, журнал открыт!

================

Отдельная благодарность - ElenaM, которая сподвигнула меня на открытие этой темы.
...А если тема не приживется - то она и будет за это отвечать!
А как же иначе?! agadou14
 
E

Exempt

Гость
Nobody написал(а):
а никто из вас случаем не задумывался - что война на нашей планете..
никогда не прекращается!!!
и что бывает война ради войны! а не из милитаризма, патриотизма и прочего
изма.. как на этот счёт?
Сперва мнение по второму вопосу. НЕ БЫВАЕТ. Война по сути - организованное взаимное убийство одних людей другими людьми, всегда кем-либо организованное. Организовать более-менее значимую войнушку, или даже просто локальный конфликт без денег и власти ни за что не получится, а люди, имеющие то и другое, зря тратиться не привыкли. Для этих ... которые с властью и деньгами, война это некое предприятие, в которое вкладывается определенное количество власти и денег, а на выходе получается то же самое с процентами (иногда, правда, с отрицательными), и ничто, кроме этих процентов их не волнует. Так что, для любой власти (а без нее никак), пока существуют деньги (а без них то как же?), война всегда останется соблазнительным средством получения дивидендов. Отсюда мнение по первому вопросу. В далеко необозримом будущем война на нашей планете не прекратится.
 

ElenaM

Турист
Credits
0
сегодня вечером, написав три сообщения во флейме, увидела вошедшего sergsey и подумала кем же он меня сегодня представит общественности: геем, ловящей в сети .. о... нет... наверное, зеленой обезьянкой:))))))))
 

Sigurg

Турист
Credits
0
2 Лене Зеленой Бибизянке
Мои тапки-кролики лопнули со смеха.
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Турист
Credits
0
Sigurg написал(а):
2 Лене Зеленой Бибизянке
Мои тапки-кролики лопнули со смеха.
Лена Вас так сильно задел СергСей? Вы задумайтесь о причинах его действий!

Тапки-кролики? таких не видела:)
насчет задеваний не угадали:) Просто еще что-то осталось за кадром. СергСей в итоге, наоборот, дал мне очень приятные ощущения: желание уткнуться в плечо и побыть несколько минут под крылышком..:)
Правда, мне надо быть сильной, независимой и справляться с проблемами самой.. А то к хорошему быстро привыкну и потом могут запросто слопать..:)

П.С. На остальные сообщения пока совсем нет возможности ответить: работы вагон и маленькая тележка...:-(
 

ElenaM

Турист
Credits
0
Sigurg написал(а):
Лена, я очень рад тому что мои догадки неоправдались. Чистосердечно рад.

В знак благодарности картинку, чтобы улыбнулся:)

9.jpg
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Credits
0
интересно, а можно попросить администрацию форума, чтобы не снег валился, а хоть ... те же белки ... с матюгами ... скучно что-то. новый год уже кончился, народ на улицах опять озабоченный, будто им прищимили чего и они к доктору спешат ... где веселье, господа хорошие, я вас спрашиваю, где веселье??? пойду, возьму сейчас шкалик коньяку, всяких фейерверков и пойду с горки на набережной кататься! ... может хоть зад себе отобью и успокоюсь! :)

и чего за $#% такая? все получилось с маленькой буквы! нееее, второй раз исправлять не буду. все, на гооооорку!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sigurg

Турист
Credits
0
бли-ин, скутотища то какая.
белок нет, снега тоже нет, интересных тем нет, горки тоже нет. Для коньяку компании нет.
Скукотищ-ща!
 
Сверху