Мысли вслух, или Опыт живого журнала

mistik

ex-Team DUMPz
Credits
0
У вас бывает такая ситуация:
приходит в голову мысль, а не знаешь что с ней делать? :)
Так она, бедная, и пропадает ни за грош.
Можно, конечно, создать тему во флейме и высказаться,
но не будешь же каждый раз, когда хочется что-нибудь сказать, создавать новую тему...


Так вот, такая тема уже создана, она перед вами.
Здесь можно говорить о чем угодно и с кем угодно, на любые темы -
понятия OFF TOPIC здесь нет вообще (см. иконку к теме :))) )
Код:
 [SIZE=2]* Хотя все остальные [B]ПРАВИЛА ФОРУМА[/B], разумеется действуют! [/SIZE] *
Можно говорить о чем-то своем, можно отвечать на чужие мысли, можно не отвечать ;)
Если что-то вызовет повышенный интерес и отклики,
модератор может выделить это в отдельную тему или перенести в уже существующую...
А может и не переносить... ;)

Все, журнал открыт!

================

Отдельная благодарность - ElenaM, которая сподвигнула меня на открытие этой темы.
...А если тема не приживется - то она и будет за это отвечать!
А как же иначе?! agadou14
 

ElenaM

Турист
Credits
0
ElenaM написал(а):
jet800 :)))) рассмешил
462.gif


П.С. ...
6.gif
:)

Понравилось на любовных письмах сообщение. Теперь от девушки.
здорово написано:)

улыбнись, слышишь? улыбнись. Ну что же ты стоишь и молчишь, улыбнись и вспомни "наше тогда" ты помнишь? я улыбаюсь...я ведь всегда улыбаюсь, даже когда совсем плохо я улыбаюсь и ты улыбнись, у тебя красивая улыбка... и в глазах тепло, только от твоего одного взгляда хочется творить добро и помогать людям ведь в нём есть что то такое...такое ... красивое... да да именно красивое... от них нельзя оторваться, так и хочется познать всю глубину. Сколько они пережили? сколько они знают? сколько они видели боли, огорчений, неудач... они много знают...слишком много. Но ты... улыбнись ведь сейчас ты счастлив... ты долго ждал и ты счастлив, ты вступил на тропу счастья, наверное ты знаешь о том что для того чтобы попасть на эту дорогу необходимо пережить многое, очень многое, и ты пережил ты справился со всеми трудностями которые преподнесла тебе злодейка жизнь. А ты улыбнись...слышишь? и вспомни... вспомни "наше тогда" и давай же улыбнёмся вместе.
Вероника.
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Credits
0
Ничерта не понимаю... куда делась целая страница сообщений. Ждал-ждал, может ето глюк временный, ан нет...
 

ElenaM

Турист
Credits
0
…просто я удалила все свои сообщения с любовью через край к одному товарищу, потому что узнала, что он ищет «через край» в других местах и ему абсолютно все равно у кого это будет…
 

jet800

ex-Team DUMPz
Credits
0
Гммм... а там ещё и мои сообщения были - они-то куда уплыли? :confused:
НУ ладно, проехали. Будем считать это ворс-мажаром ;)
 
N

Nobody

Гость
после просмотра фильма "9 рота" просто "безумно" захотелось воевать!
ведь там действительно всё достаточно просто : либо ты, либо тебя..
отбой, подъём и строевой...упал-отжался..а ля гер ком а ля гер как говорится..
была бы мужчиной бросила бы всё к чертям..и улша бы на войну...
помнится была такая песенка : "буду погибать молодым!" - чем не девиз для жизни?..
как по вашему?
 

Rip

Турист
Credits
0
Не всегда все так однозначно. Быть убитым далеко не худший вариант на войне... Если развить эту тему возникают определенные сомнения.
Так что если уж надо будет, тогда без вопросов. Но не после фильма ;)
 

Rip

Турист
Credits
0
Ну, почему же, лично я, если не за милосредие, то как мин. за толерантность и здоровый консенсус. Касательно войны, мордобоя и т.п. придерживаюсь позиции Хэмингуэевского старика Анхельмо (кажется, именно так его звали) из "По ком звонит колокол". В смысле, если уж обязательно, всенепременно надо, если другого выхода нет, то что ж...
 
N

Nobody

Гость
Ну, почему же, лично я, если не за милосредие, то как мин. за толерантность и здоровый консенсус. Касательно войны, мордобоя и т.п. придерживаюсь позиции Хэмингуэевского старика Анхельмо (кажется, именно так его звали) из "По ком звонит колокол". В смысле, если уж обязательно, всенепременно надо, если другого выхода нет, то что ж...

а никто из вас случаем не задумывался - что война на нашей планете..
никогда не прекращается!!!
и что бывает война ради войны! а не из милитаризма, патриотизма и прочего
изма.. как на этот счёт?
 

Rip

Турист
Credits
0
Nobody написал(а):
а никто из вас случаем не задумывался ...что бывает война ради войны!

Делать что-то только ради процесса можно, но только если приятен сам процесс. А война - штука не просто неприятная, а страшная.

Есть правда боевики, для которых это своего рода ремесло... Раньше они поправильнее были, шли наемниками в чью-то армию. А теперь нередко сами провоцируют военные конфликты, но не было б "спонсорских" денег, ничего бы у них не вышло. А "спонсоры" - это очередные -измы. В общем, у такого рода занятий всегда есть цель, только ставить ее могут разные люди на разных уровнях и по-разному.
 
N

Nobody

Гость
Цитата:
"буду погибать молодым!" - чем не девиз для жизни?..
как по вашему?
Удачи!
__________________
От улыбки станет всем светлее! (NahAlex)

вот nahalex пожелал мне счастливого последнего пути и вбил виртуальный гвоздик в крышку гроба.
хм..nahalex,ещё положено добавлять "пусть земля те будет пухом"...так вроде ;)
 

vcustoms

Турист
Credits
0
война - дерьмовая, а также очень страшная штука. Оценивать по фильмам - полнейшее заблуждение. Сам служил в Абхазии в начале 90-х, вокруг бардак, стрельба и кровь - а мы стоим на страже несуществующего уже СССР. Вопрос - от кого и надо ли все это было, так для меня и остался открытым...
 
Сверху