Какой браузер самый быстрый?

Seka-Dragon

Турист
Credits
0
Перечитал все... И пришел к выводу:
1) опера быстрейший браузер - объективность
2) мне по-прежнему больше нравится Файерфокс))
3) даже вы все вместе взятые не убедите мою жену пользоваться чем-нибудь другим кроме ие)))

Привычка большое дело. Кто к чему привык, консерватизм в выборе браузера - 90% влияния) И в самом деле, есть скорость инета бешеная, можно забить на скорость обработки инфы браузером)
 

reZon

Турист
Credits
0
И в самом деле, есть скорость инета бешеная, можно забить на скорость обработки инфы браузером)

Позволю себе не согласиться... несмотря на скорость инета 10mbit мне удобнее искать информацию в опере так как отрисовка все равно происходит быстрее...
 

nash_chelovek

Турист
Credits
0
Думаю, что сомнения тут теперь излишни. Новый IE 7 c сервисным пакетом 2 работает прекрасно и под Vista, и Windows XP SP 2. Главное - пока нет хакеров, которые лезут из всех щелей браузера и нет глюков, которые происходят из-за постоянных атак на компьютер.
 

CD-1989

Турист
Credits
0
Согласен,что FF в плане поднятия,обработки данных и тд медленный. Но при всём при этом он простой. Когда переходил с ИЕ на что-нибудь достойное,первым делом поставил оперу. Опера тогда не понравилась большим количеством всяких фич. В то время как FF больше похож на ИЕ и в то же время много функционален. Вывод - FF для тех кто хочет себя обезопасить при этом ничего сверх нового и непонятного в браузере видеть не хочет. А Опера - это для хардкорщиков.:)
 

Seka-Dragon

Турист
Credits
0
Позволю себе не согласиться... несмотря на скорость инета 10mbit мне удобнее искать информацию в опере так как отрисовка все равно происходит быстрее...

у меня на 10 мБитах все летает, хоть в чем, главное комп и скорость инета, и поотом уже чтоб браузер не глючил, а доли секунды уже не так важны)) Кому какой интерфейс больше нравится)
На то оно и разнообразие, чтоб каждый выбрал, что ему по душе):cool:
 

iblis23

Турист
Credits
0
Opera AC

Приветствую!
Очень советую новый модифицированный браузер Opera
Opera AC

  • Панель для быстрой работы с тегами форумов (BBCode и пр.),
  • Панель различных смайликов: %)
  • Панель WinAmp (AmpBar by CreatoR).
  • Мобильность браузера.
  • Русский поиск (Интеграция с Поисковыми системами) .
  • По правому клику: Меню тегов и символов, Средства для проверки орфографии онлайн и в MS Office и OpenOffice.org
  • А также, Функция Онлайн - проверка на вирусы (DrWeb Online Check), Интеграция менеджерами закачки Download Master (в комплекте) , FlashGet, ReGet и USDownloader
  • Не менее важные ссылки: Функция интерактивного перевода Web-страниц (Перевод С и НА Русский), Открыть в IE, или тут же, используя ядро IE.
 
Сверху