Half-Life 2

S

Sergej

Гость
Я взял у другана Half-Life 2 (на русском) на двух СD у него идёт всё хоошо, но у меня при инсталяции 2 CD пишет вот такую ерунду:

"C/----/Half Life 2/hl2_eng.exe
Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения
MOVE FILE:сбой;код 32.

Процесс не может получить доступ к файлу, т.к. он изпользуется другим процессом"

А дальше кнопки "Повторить", "Пропустить" и "Выход".

Что я только не делал и повторял заного всёравно всё таже ошибка.
Попробовал "Пропустить" инталяция пошла хорошо дальше, но при завершении, я не могу запустить игру.

Помогите люди добрые кто знает, что это за беда и как с ней спpавиться.
 
D

danya

Гость
А вот что у меня при установке пишет:
"D:\Program Files\HalfLife2\hl_eng/exe
ошибка копирования CRC"
Вот такая вот лажа. Помогите.
p.s.: у друга она почему-то идёт хорошо
 
C

Coyoote

Гость
danya, хехе..смотря какае у тебя соединение..а так даже в 2 раза быстрее чем обыкновенно!
 

D.o.c.t.o.r

Турист
Credits
0
DeathMan написал(а):
А где бы взять патч который исправляет Ai (исскуственный интелект)
А то у меня постоянно он отрубается....
Патч не нужен. Кстати, эта проблема уже неоднократно обсуждалась, но могу ответить ещё раз. Заходишь в hl2 - steam apps - твой аккуант - hl2 - cfg - там будет файл autoexec.bat Если его там нет, то создай его. Там нужно проПИСАТЬ ai_disable 0
 
S

Sergej

Гость
danya, ja ponjal 4to-k4emu. Ja poprobowal formotirowat swoj Computer i y menja, o 4ydo, wse idet HF2 begaet kak ygorelij. Igra prosto super, poprobyj moget y tebja toge tage problema.
 

Kon

Турист
Credits
0
Hl2 за 3 часа - это возможно!

Скачал недавно из домашней сети 700-мегабайтный avi. Называется "Быстрое прохождение HL2". Файл якобы от "Игромании". Это видеозапись прохождения игры от начала и до конца. Неизвестный геймер прошел игру полностью за 3 часа 2 минуты и 54 секунды. Вот это круто! Пару лет назад мне в интернете попадалась статья, что установлен рекорд прохождения первой HL, и этот рекорд примерно 40 минут (сейчас не помню точно сколько именно). Я тогда не поверил. А сейчас, посмотрев эту видеозапись - верю. HL2 за 3 часа - это возможно!
 
Сверху