Half-Life 2

prosims

Турист
Credits
0
Скачал Half-Life_2_Retail-VENGEANCE на пяти дисках, при установке пишет Error 1305. Error reading from file: C:\program Files\Valve\Steam\SteamApps\base source share models.gcf Verify that the file exist and that you can access it. Чё за хрень не понимаю? Может кто подскажет, что делать.
 

S.E.S

Турист
Credits
0
Люди, полную версию half-Life 2 очень долго качать, да еще если вы качаете на 5-ти дисках, лучше правда на 2-х скачать, кому как больше нравится, вообщем ссылки на части быстро мрут, вообщем если коннект хороший можно и качать полную, но лучше всего купить диск или скачать демку Халвы2, она весит 700 мегов, при модемной скорости 56к я качал 2.5 дня, так что задумайтесь! Если что, могу дать ссылочку:)
 

D.o.c.t.o.r

Турист
Credits
0
А вам слабо?

hl23jp.jpg


А вам слабо?
 

D.o.c.t.o.r

Турист
Credits
0
GorAnt написал(а):
минут 5 втыкал... чего слабо то?
А ты скрин сделай и покожи его общественности, как это сделал я. А то так какжый сможет сказать, что у него получилось то же самое, хотя, где этому подтверждение?
 
Последнее редактирование модератором:

D.o.c.t.o.r

Турист
Credits
0
zub написал(а):
чё то я не понял. а в чём прикол то??? :))))
Прикол в том, что запор изначально находится на улице и его достаточно сложно переместить в здание, тем более на самый верхний этаж. Я корячился пол часа, прежде чем у меня получилось его туда запихнуть.
 

GorAnt

Турист
Credits
0
D.o.c.t.o.r, а... ну так бы подписал скрин то... а то ведь всю игру то и не упомнить до такой степени...

а зачем "запор" то мучал? от нечего делать?
 

D.o.c.t.o.r

Турист
Credits
0
GorAnt написал(а):
D.o.c.t.o.r, а... ну так бы подписал скрин то... а то ведь всю игру то и не упомнить до такой степени...

а зачем "запор" то мучал? от нечего делать?
Это я сделал скриншот из мультиплеерной карты dm_overwatch в HL2 Deathmatch.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Credits
0
prosims написал(а):
Скачал Half-Life_2_Retail-VENGEANCE на пяти дисках, при установке пишет Error 1305. Error reading from file: C:\program Files\Valve\Steam\SteamApps\base source share models.gcf Verify that the file exist and that you can access it. Чё за хрень не понимаю? Может кто подскажет, что делать.
Эта ошибка возникает по вине разработчиков. Надо выбирать при установке не только HL2 но и CounterStrike.
 

mva

Турист
Credits
0
Господа, выложите гденьть поближе этот Half-Life_2_Fixall_P_1.rar, а то по той ссылке куда-то попадает, где язык непонятный.
 
Сверху