Документальные фильмы

Смотрите ли Вы документальные фильмы? Если да то на какую тему?

  • Про авто-мото и т.п. технику

    Голосов: 236 21.9%
  • Про космос, НЛО:) и т.п.

    Голосов: 564 52.3%
  • Про животных и растения

    Голосов: 445 41.3%
  • Про путешествия

    Голосов: 403 37.4%
  • Про войну, военные действия и военную технику

    Голосов: 455 42.2%
  • Про робототехнику

    Голосов: 282 26.2%
  • Смотрю все подряд. Все интересно

    Голосов: 359 33.3%
  • Да я вообще не смотрю такую галиматью

    Голосов: 8 0.7%
  • Другое

    Голосов: 113 10.5%

  • Всего проголосовало
    1,078
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misher

Турист
Credits
0
Wise
Какая скорость у тебя на сайте filefront при скачке?
А то у меня 10кб/c и потом еще дальше падает...
вообще невыносимо передачу семь часов выкачивать(((

а помом скорость вообще падает до 1.5кб/c........
 
Последнее редактирование модератором:

mus_918

Турист
Credits
0
Фильм «Эксплуатация самолета Ил-2. Инструкция летчику»
От НИИ ВВС Красной Армии, 1943 год.

IL-2.JPG


24 минуты, 240 Mb. 720х540, 1033 Kbps.

#1
#2
#3
 

Wise

Турист
Credits
0
misher
Там же большой выбор серверов, с которых можно скачать, попробуй, с какого быстрее будет, там их около 20, запомни номер сервера и качай всё с него ;)
удач!
 

Wise

Турист
Credits
0
Невидимая жизнь растений

502.99 MB
3% инфы
без пароля
_http://files.filefront.com/Rastrar/;4971544;;/fileinfo.html

Мой релиз ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Nightwolf

Турист
Credits
0
Для тех кто качал фильм выложенный goblin666 (за что ему благодарность)
НЛО. Немецкий след?
и кому не понравился звук, вырежте правый канал, на нем все помехи, левый канал отлично звучит. Кто сделает, если канал не узкий, залейте для других. Я сделал, но если кому интересно, то могу залить на днях только, не потому что вредный, просто каналом не разбалован :)

Кому удобно, может скомпоновать сам, вот ссылочка на аудио трек.
_http://rapidshare.de/files/17608882/NLO_track.mp3
goblin666 обещал скомпоновать и перезалить, ожидайте исправленный релиз :) ... надо не забыть ему благодарность клацнуть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Skif®

Турист
Credits
0
maxssx написал(а):
Доброго Вам время суток гости и жители мегаполиса NETZ.RU!!!
Хочу порадовать Вас подборкой документальных и научно-популярных фильмов от BBC "Специально для Netz.ru"
Сегодня первая партия.


Space.jpg

BBC: Космос / Space (2001)
Выпущено: BBC
Год: 2001
Жанр: Документальный
Режиссёр: Люк Кемпбелл /Luke Campbell/, Джереми Тернер /Jeremy Turner/
В ролях: Сэм Нилл /Sam Neill/
Посмотрев на ночное небо, вы увидите множество светящихся точек, каждая из которых может оказаться целой галактикой. Новый документальный сериал 'Космос' - это увлекательный и красочный рассказ о величайших загадках мироздания: рождении сверхновых звезд и гибели целых звездных систем, о голубых гигантах и красных карликах, о строении и истории возникновения нашей солнечной системы. В сериале использованы самые современные технологии съемки с применением специально разработанной компьютерной графики и уникальные кадры, полученные при помощи космической техники. Теперь вы сможете наглядно представить себе, насколько необъятна и удивительна Вселенная!
Продолжительность: 2:30
язык - русский
http://rapidshare.de/files/15312432...dx50.24bpp.25fps.1150kbps.rus.part07.rar.html
не качается, файл удален с сервера. Не могли бы вы перезалить. Буду признателен.
Со всеми остальными частями все ок.
 

Filin xxx

Турист
Credits
0
misher написал(а):
Wise
Какая скорость у тебя на сайте filefront при скачке?
А то у меня 10кб/c и потом еще дальше падает...
вообще невыносимо передачу семь часов выкачивать(((

а помом скорость вообще падает до 1.5кб/c........
У меня тоже самое.Перепробовал половину серверов.Качаю с Америки.
 

Wise

Турист
Credits
0
misher, Filin xxx
Хмм, странноо... значит это временные неполадки, бывает... недавно проверял, у меня на максимум шёл: 40 КБайн в секу
 

мистерио

Турист
Credits
0
snap34jj.png


1947 год. Очередная экспедиция американского полярника Ричарда Бёрда подошла к берегам Антарктиды. Эта экспедиция в отличие от трех предыдущих полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название "High jump". Сперва все идет по плану, за первые недели сделаны десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, через 2 месяца сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это настоящее бегство! Потерян эсминец "Мэрдок", потеряна половина палубной авиации и погибли десятки матросов и офицеров... По возвращении адмирал Бёрд докладывает членам чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США о нападении на экспедицию "летающих тарелок", которые "выныривали из воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон". Кто же поверг в бегство американскую эскадру?..


Размер файла : 341 Mb.

[Фильм]
Правильный : Да [AVI]
Длительность : 00:44:20
Фильм полный : Да

[Видео]
Разрешение : 640x480
Кодек : DivX
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1012 Kbps
Фактор качества : 0,13 b/px

[Аудио]
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Колличество каналов : 1
Частота дискретизации : 44100 Hz
Битрейт : 64 Kbps



рапидшара, звук исправлен

Hidden content. You need to login or register.
 

мистерио

Турист
Credits
0
snap151he.png



Великая тайна воды

Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее ПАМЯТИ. Уникальный телевизионный проект "ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов. Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета. Человечество на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой. В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять...

Производство: Продюсерский центр "Мастерская", 2006


Размер файла : 1,25 Gb.

[Фильм]
Правильный : Да [AVI]
Длительность : 01:21:14
Фильм полный : Да

[Видео]
Разрешение : 720x540
Кодек : DivX
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 2009 Kbps
Фактор качества : 0,21 b/px

[Аудио]
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Колличество каналов : 2
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 192 Kbps



Рапидшара


Hidden content. You need to login or register.
 
Последнее редактирование модератором:

bonim

Турист
Credits
0
goblin666 написал(а):
Размер файла : 341 Mb.

[Фильм]
Правильный : Да [AVI]
Длительность : 00:44:20
Фильм полный : Да

[Видео]
Разрешение : 640x480
Кодек : DivX
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1012 Kbps
Фактор качества : 0,13 b/px

[Аудио]
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Колличество каналов : 1
Частота дискретизации : 44100 Hz
Битрейт : 64 Kbps



рапидшара, звук исправлен

*** скрытый блок ***

Уважаемый goblin666! Не затруднит ли Вас ответить на вопросик: в первом релизе "НЛО:немецкий след" весил 886Мб, сейчас 341Мб..
За счет убирания одного канала звука изменился объем инф. в 2,5 раза - не верю... Вопрос задан не с целью высказать какие либо претензии, а с просьбой прояснить сложившуюся ситуацию! Большое спасибо за проделанную Вами работу!
 

мистерио

Турист
Credits
0
bonim написал(а):
Уважаемый goblin666! Не затруднит ли Вас ответить на вопросик: в первом релизе "НЛО:немецкий след" весил 886Мб, сейчас 341Мб..
За счет убирания одного канала звука изменился объем инф. в 2,5 раза - не верю... Вопрос задан не с целью высказать какие либо претензии, а с просьбой прояснить сложившуюся ситуацию! Большое спасибо за проделанную Вами работу!
так в первом варианте звук небыл пережат был формат PCM а здесь MP-3 за счет этого уменьшился конечный объём файла
 

misher

Турист
Credits
0
Wise
Перепробовал почти сервера, либо ошибка: Invalid Key or in use or Missing File на одних серверах, либо мизерная скорость на других...
А вот сейчас утром из трех предлагаемых серверов (рашьше было 10-15) только с одного качается, но уже со скоростью 1кб/c :)
сам я в Питере с внешним айпишкой...
 

Wise

Турист
Credits
0
misher
Сервер не стабильный, стабильно одно: мои релизы будут лежать вечно! Извиняйте за такой хостинг, но за то вы не обламаетесь, скачав половину фильма ;) Это поправят, бывает такая лажа пару-тройку дней, потом делают, потом опять скорость фигня )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху