Adobe Photoshop (все версии)

zeits

Турист
Credits
10
после введения левых данных на этой страничке, попал на страницу скачки версий для Mac OS и Windows XP.

Замечательно! Я о том, что ссылка в посте № 724 - полностью бесполезна без регистрации (левой, правой или промежуточной)...
 

zeits

Турист
Credits
10
Adobe Photoshop CS3
Beta Preview Learning Center
present CS3 In Action
Он-лайн видеоклипы (практически видеоуроки) про новый интерфейс Photoshop'а. К сожалению только на буржуйском языке, но всё-равно информативно и полезно!
 

dimveld

Banned
BANNED
Credits
0
Portable Photoshop CS2 v.9.0 and Image Ready Cs2 v.9.0- RUS ;

Part 1 (95MB):
_http://rapidshare.com/files/9567405/PShop9.part1.rar

Part 2 (12MB):
_http://rapidshare.com/files/9568231/PShop9.part2.rar

P.S. Работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.
 

zeits

Турист
Credits
10
Portable Photoshop CS2 v.9.0 and Image Ready Cs2 v.9.0- RUS

Вообще Portable релизы от Grizli777 - полнофункциональны и нормально локализованы, однако их "портабельность" относительна. Например запуск этой версии под контролем Ashampoo Uninstaller'а показал, что в реестре остаются полторы-две сотни записей и в разных папаках - полтора десятка файлов...
 

Igon

Турист
Credits
0
Нужен кряк. Для CS 9.0. А то сволочь просит в нете активироватся.Серийник с кейгена не катит. Или его ввести раз 100 разный?:) А через 30 дней амба)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
У меня такой вопрос возник. Скачал усебя в версию 9.0, с руссификатором, устанавливается она нормально. Но в меню Automate (автоматизация) как-то подозрительно мало пунктов (всего 3 верхних, а там их как минимум 10 должно быть). Я так понимаю за эти действия просто отвечаеют файлики которыху меня нет. Может кто-нибудь их выложит? (файлы .atn, с указанием из какой папки и файлы .8li)
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Credits
0
Но в меню Automate (автоматизация) как-то подозрительно мало пунктов (всего 3 верхних, а там их как минимум 10 должно быть).

Некоторые пункты становятся активными только при открытом файле.
Расположение файлов:
.atn
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Presets\Photoshop Actions или
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Предустановки\Операции Photoshop
.8li
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Adobe Photoshop Only\Automate или
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Внешние модули\Adobe Photoshop Only\Автоматизация
 

skitalets

Турист
Credits
0
У меня такой вопрос возник. Скачал усебя в версию 9.0, с руссификатором, устанавливается она нормально. Но в меню Automate (автоматизация) как-то подозрительно мало пунктов (всего 3 верхних, а там их как минимум 10 должно быть). Я так понимаю за эти действия просто отвечаеют файлики которыху меня нет. Может кто-нибудь их выложит? (файлы .atn, с указанием из какой папки и файлы .8li)
А может имеет смысл поставить другую версию 9-ки? Потому как, если здесь не все чисто, то и еще проблемы вылезти могут в другом месте. А вообще, я себе уже поставил CS3. Уже две недели пашет на полную катушку (работа с фото) и никаких багов. Вроде, все замеченные баги вылезали только на маках. Все русифицированно, кроме новых фич. Русификатор официальный от 9-ки
 
Сверху