Adobe Photoshop (все версии)

pistolet

Турист
Credits
0
Я все понял, просто нужно было выбрать активацию по телефону. Кейген скачал где-то здесь (в этой теме) там действительно не было инструкции, поэтому по инерции дума активировать через инет.
 

XMAN

Турист
Credits
0
Может кто подскажет, где взять лечение для PhotoshopCS2TryoutRU_Win.zip леченье для английской версии не подходит, заранеее благодарен.
 

leosan

Турист
Credits
0

Это кастрат из AdobeCreativeSuite 2.0 и два архива совершенно одинаковые. Нормальная версия Adobe Photoshop CS2 порядка 300 Мб.
Кроме того нет Updater и остался неработающий Bridge.
 

hexogen

Турист
Credits
0
для всего Creative Suite 2 и фотошопа в частности, на некоторых машинах постоянно выскакивает запрос об реактивации в связи (как сервису кажется) с изменениями конфигурации, болезнь часто проявляется у кого стоит raid лечится именно этим патчем от самой Adobe, но по личному запросу в техподдержку, у кого нет такой возможности может взять здесь:
http://rapidshare.com/files/3209731/Adobe_License_Management_2.70_Patch.zip.html
 

NEKO

Турист
Credits
0
А ключи, собсссно, и не нужны :)
просто переименуйте вот этот файлик
\\Adobe\Adobe Photoshop CS3\AMT\application.sif
...ну, хотя бы, вот так:
\\Adobe\Adobe Photoshop CS3\AMT\application.sif_
;)
 

joker

Турист
Credits
0
русификатор от SаmLab[/COLOR][/B][/URL] спокойно установился, хоть он и для CS2.

Вот этого, я если честно, просто не понимаю. оно конечно дело вкуса. но помоему это кашмар.
я порой вспоминаю перевод еще 5го шопа. я плакать.

Вот скажите, для чего вам перевод?
 

sv0la4

Турист
Credits
0
после введения левых данных на этой страничке, попал на страницу скачки версий для Mac OS и Windows XP.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху