Adobe Photoshop (все версии)

Bimka

Турист
Credits
0
marcucio,
Там много чего лежит, и в частности, Adobe Photoshop® CS2 восточно - европейский вариант , а именно русско - турецкий, т. е. СЕ. Только адрес уже забанили.
Al_tair,
Adobe Help Center for Windows, пока грузится отдельно, скачать не успел, но узнать, что это за зверь, можно здесь:
_http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=2945
 

Al_tair

Турист
Credits
0
Bimka,
Качал отсюда: _http://ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip
а по приведенной ссылке не пускает - хочет логин и пароль...

di35e1,
попробую, спасибо..

Где-то читал, что это может быть из-за проблем установки общих файлов, что-то типа глюка дистрибутива..
 

di35e1

Турист
Credits
0
Al_tair написал(а):
di35e1,
попробую, спасибо..

Где-то читал, что это может быть из-за проблем установки общих файлов, что-то типа глюка дистрибутива..

я здесь писал об этом. там же в архиве есть папка с инсталятором common file - adobe common file installer.msi - запуская его и потом хелп инсталлер, свистни че получилось
 

Al_tair

Турист
Credits
0
Отчитываюсь по полной.. :)
Убил 3 часа, но так ничего и не добился.
Переставлял и все вместе и по частям в разных последовательностях, и репайром, и полным анинсталом-инсталом - бестолку. Во всех случаях при попытке обратиться к хелпу выскакивает окошко:

-------------------------------------------------------
Help Topic Not Found
-------------------------------------------------------
The topic you want to view applies to a CS2
product you have not installed
-------------------------------------------------------

Теперь то, на что сразу я не обратил внимания и здесь не сказал - при инсталяции CS2, когда доходит черед до установки хелп-центра, через некоторое время выскакивает окошко:

-------------------------------------------------
Error
-------------------------------------------------
The operation could not be completed
-------------------------------------------------

А через пару секунд еще одно окошко:

----------------------------------------------------------------
ahc.exe - Ошибка приложения
----------------------------------------------------------------
Инструкция по адресу "0х00864а4d" обратилась
к памяти по адресу "0х01030b08".
Память не может быть "written".
"ok" - завершение приложения
----------------------------------------------------------------

(Все содержания окошек приведены дословно, везде была только одна кнопка - "ок")

По поводу последнего окошка - я подозреваю, что дело в SP2.
Ведь в SP2 сделали защиту некоторых системных участков памяти для пущей безопасности, чтоб всякие там хацкеры не смогли вызвать переполнение буфера (по-моему так - не помню как называется сама защита)...

Так вот последнее приведенное мной окошко, по-видимому, как раз и указывает на то, что ahc.exe хотел что-то записать в защищенный участок памяти, а его туда винда не пустила и завершила.

У кого будут какие мнения на этот счет и поправимо ли всё это?
Спасибо, что дочитали :)
 

di35e1

Турист
Credits
0
ого как все запущнено :) ahc.exe во время установки еще хочет до сети достучатся, его может блокировать брэндмауэр виндовс или другая стенка.. возможно это приводит к такой фигне. и попробуй переменные сменить на чтонибудь более короткое, например temp = c:\temp.

больше мысле нет... разве что переустановка системы :) а когда отдельно хелпцентр ставишь какие ошибки выдает?
 

Al_tair

Турист
Credits
0
Если хелп-центр удалить а потом заново ставить выскакивают те же два окошка в той же последовательности.
Если хелп-центр устанавливать методом "repair" то никаких окошек не появляется, но и в итоге все равно ничего не меняется.
Система у меня только что поставленная с нуля. Даже офис еще не ставил :)
Доберусь домой - попробую разрешить этому ahc.exe и в память запрещенную лезть (DRM-защита по-моему называется) и через брэндмауэр прорыться.. скажу чего получится...
 

Bimka

Турист
Credits
0
Советую этот русификатор:
http://samlab.ru/ruz/photoshop90rus.rar
это рус. файлы, выдернутые из официальной CS2 версии, очень сходен с предыдущий версией, но в отличии от неё не оставляет не русифицированных функций.
Можно его взять и на MSI Lab.
Добавлено
Уфф... проверил, и бегом обратно: у Sam Lab от тестеров, он не заменил на финальную.
Последнюю положил на dumpz.
 
Последнее редактирование модератором:

Al_tair

Турист
Credits
0
di35e1,
ничего не помогло - всё как и раньше... :(
Ладно, ну его к монахам этот хелп-центр...
в конце-концов книжки есть :)
 

di35e1

Турист
Credits
0
Al_tair, мои соболезнования.. по моему ты такой один :)

может у кого еще какие проблемы с инсталятором есть/были? отпишитесь плиз. для статистики : )
 

Udacha

Турист
Credits
0
mmic написал(а):
Приветствую!

У меня Photoshop CS2 порааботал несколько дней, а потом взял да и выдал месседж, " You Adobe Photoshop user name, organization or serial number is missing or invalid. the application cannot continue and must now exit"

регистрил аля по телефону, далее кейгенчиком всё генерил, грешу на чистку реестра Рег Органайзером.

Может кто то уже решал такую проблему? :help:

Привет, то-же самое, то-же чистил Органайзером, сносить что-ли?
 

Rad

Турист
Credits
0
у меня такая фишка - проработала недели 2 сегодня захожу грузится но когда уже как бы все выдает сообщение что имя организация пароль и т.д. либо потеряны либо неправильны
"repair" - не помог уже пробовал
у кого такое было и что делали?
 

Bimka

Турист
Credits
0
Возможно заинтересует тех, у кого быстрый интернет, возможно появится тема, поиском на форуме я не нашёл.
Adobe Creative Suite 2 Premium Edition
В состав Adobe Creative Suite 2 входят усовершенствованные версии традиционных приложений
Photoshop, Illustrator, InDesign, а также ряд новых компонентов, в частности, веб-браузер
Opera, модуль Adobe Bridge и система Adobe Stock Photos.
Содержимое дисков:
CD1 - Installer Cd1 (Installer, Photoshop CS2, Bridge Services)
CD2 - Installer Cd2 (InDesign CS2, Version Cue CS2)
CD3 - Installer Cd3 (Illustrator CS2)
CD4 - Installer Cd4 (Acrobat 7.0 Professional, GoLive CS2)
CD5 - Resources and Extras
CD6 - Resources and Extras Disc 2
CD7 - Total Training Video Workshop
Посмотреть можно здесь:
http://www.zagran.de/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=139
Взять здесь:
CD1: ftp://zagran.de/pub/soft/cd1.rar (328 МБ)
CD2: ftp://zagran.de/pub/soft/cd2.rar (403 МБ)
CD3: ftp://zagran.de/pub/soft/cd3.rar (330 МБ)
CD4: ftp://zagran.de/pub/soft/cd4.rar (313 МБ)
CD5: ftp://zagran.de/pub/soft/cd5.rar (325 МБ)
CD6: ftp://zagran.de/pub/soft/cd6.rar (<30МБ)
CD7: http://download.adobe.com/pub/adobe/magic/totaltraining/win/pscs2_videoworkshop.zip (490МБ)
СD7 - видеоуроки на аглицком.
пароль на архивы: http://www.zagran.de
Скорость отличная, ниже 250кбит не снижается.
Я качал в 2 потока, не знаю, можно ли больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху