Adobe Photoshop (все версии)

Rad

Турист
Credits
0
У кого как встал SC2 ?
короче у меня такая мулька - вроде все ок, но когда запускаешь БРИДЖ выдает сообщение что нет dll-ок, переустановка не помогла нашел их в папке Хелп скопировал все заработало
это у меня только так или у кого то еще
качал прям их сайта
 

LawyerOnline

Турист
Credits
0
diSmiSS написал(а):
Обновил шапку и вынес ссылку на русификатор.
Напомню что это самодельный пакет русификации взятый из Abode Photoshop 8.0 CS, и он русифицирует не все....

А есть какие-либо прогнозы насчет даты официальной русификации CS2? и кстати будет ли возможна такая же русификация с помощью нескольких "региональных" файлов?
 

di35e1

Турист
Credits
0
Rad написал(а):
У кого как встал SC2 ?
короче у меня такая мулька - вроде все ок, но когда запускаешь БРИДЖ выдает сообщение что нет dll-ок, переустановка не помогла нашел их в папке Хелп скопировал все заработало
это у меня только так или у кого то еще
качал прям их сайта

у меня на одном компе из трех такая фигня, на остальных двух встало чисто, хз почему
 

di35e1

Турист
Credits
0
Rad написал(а):
темные программирующие силы :)

: )))
если серьезно то проблема действительно есть, проблема в common file инсталлере и видимо в переменных средах которые ему не всегда нравятся. из-за затыка на коммон файлах так же могут не поставица апдэйт центр и хелп центр, но шоп будет работать без каких либо проблем - а вот бридж хрен.
 

di35e1

Турист
Credits
0
marcucio написал(а):
ди35е1, у мениа лично работает ужасно,, просто тормоз какоито.

и потом помениали фички в слоиах там где их можно било свиазыват тер надо виделят и шифтом, а как толко чтото другое сделаеш они снова в розн, и снова надо повторят,

иа думаю что к етои версии нужен СП1 минимум на мегабаитов 100.

не скажу что у меня машина слабая п4 хт 3,6гxц 2 гб рам ддр2, харды 10000рпм рапторы на раиде 1 а тормозит ... и почемуто заедает правую клавишу мыши если открита вместе ц Дреамwеавер МХ 2004. короче отстои, но ест фички в создании пространства классные. а вообше дороботка нужна силнаия.

это твой комп тормоз :) а про слои почитай хелп центре чтоли...
 

di35e1

Турист
Credits
0
если тормозит значит тормоз - по-моему логично, у меня не тормозит.
у окна со слоями в нижнем левом углу кнопка для скрепления слоев, в сл раз читай и смотри внимательней.

зачем мучатся каждый день?! поставь CS первый и наслаждайся... !

diSmiSS, раздай нам подарков и отправь куданибудь в другой раздел всех последователей :)
 

ALEXRUS

Местный
Credits
104
Народ, щас я начну призы раздавать, чтото мне ваши разговорчики очень флеймом попахивают.
Хотим обсуждать прогу, вам во ФЛЕЙМ АНДЕГРАУНДА!
 

Al_tair

Турист
Credits
0
Такой вопрос.
Скачал 9-ю версию с оф.сайта, активизировал, порядок.
Но когда пробую обратиться к хелпу - открывается пустое хелп-центра окно и пишет, что типа темы не найдены...
Порылся в каталогах хелп-сентра - нашел каких-то два зазипованых архива, где-то около 1 и 24 мегабайт... может их нужно куда-то распаковать?
подскажите, пожалуйста.
 

di35e1

Турист
Credits
0
Al_tair написал(а):
Такой вопрос.
Скачал 9-ю версию с оф.сайта, активизировал, порядок.
Но когда пробую обратиться к хелпу - открывается пустое хелп-центра окно и пишет, что типа темы не найдены...
Порылся в каталогах хелп-сентра - нашел каких-то два зазипованых архива, где-то около 1 и 24 мегабайт... может их нужно куда-то распаковать?
подскажите, пожалуйста.

попробуй поставить help centеr отдельно, в архиве должна быть папка help center и файл "adobe help center.msi" - запусти его
 
Сверху