Зацените сайт про Космос (Очень Классная Фотогалерея!)kosmoport.com

Hogger

Турист
Credits
0
Надо проверить сайт на совмистимость с Firefox 1.0.6 У меня всё в кучу собирается, картинки друг на тексте, текст на картинках. Жуть. Цвета подобраны красиво, выглядят симпатично. Но проблема в том что сайт изобилует текстовой информацией, а читать ярко-желтый текст на черном фоне дольше 30 секунд - это уже пытка. Не каждый такое выдержит.
Новости надо обязательно фильтровать. Чего стоит фраза "Украина рассматривает возможность осуществить запуск в космос своего второго космонавта в составе экипажа международной космической станции (МКС)"! Не дай бог, кто-то после прочтения такого предложения подумает что Украина имеет возможность осуществлять (или когда-либо осуществляла) запуск в космос космонавтов. Общеизвестно, что на сегодняшний день запусками космонавтов занимаются только США, Россия и Китай.
 

vova7777

Турист
Credits
0
Спасибо, сайт делал я сам вручную, информацию брал из книг,журналов и других сайтов.
копирайт по возможности сохранял (даже на картинках)
 

teufel

Турист
Credits
0
короче, скажу коротко но ясно инфа на сайте ок. ,но дизин д....о!(изв.)
Такчто работай солнце еще высоко!
 
Последнее редактирование модератором:

Senka

Турист
Credits
0
В Опере ужасно... Только уменьшение маштаба помогает, и css твой какой-то интересный... Желтый с черным... Дизайн простой
 

Akha

Турист
Credits
0
Первое и главное: дизайн ужасен до отвращения
Остальное: навигация из одного единственного меню (тем более на яве) не выдерживает никакой критики.
Сходи за вдохновением на Smashingmagazine.com и сделай нормальную CSS :)
Контент вполне достойный, но можно больше.
Продолжай в том же духе ;-)
 

hareer

Турист
Credits
0
Желтый цвет убивает, и ещё, сделай поинтереснее фотогалереи в плане движка. Возьми готовые решения в PhotoShope CS, CS2, CS3
А так прикольно.
 

Daglus

Турист
Credits
0
Сайт на твердую четверку, меня лично напрягают всплывающие менюшки. А так все супер, идея понравилась :)
 
Сверху