ВИДЕО КУРС по Flash Mx 2004, Corel Draw, Photoshop, Adobe Illustrator

Dzhabick

Турист
Credits
0
Самоучитель Adobe Photoshop CS (видео)

Director_Of_Zoo написал(а):
Я ничего не имею против рапиды, но http://www.rapidsharing.com/ это ж*па какая-то, невозможно скачать ничего.
Если есть возможность перезалейте на рапиду Самоучитель Adobe Photoshop CS (видео)
На самом деле на www.rapidsharing.com скачивается отлично, сам недавно скачал;) Спасибо Aspen'у!:)
ссылка пока работает!
Cм. ссылку выше у Aspen'a (77,6 МБ)

...ничего не нажимай на начальной странице, просто дождись пока страница загрузится и внизу на странице начнется отсчет секунд как на рапиде, а потом появится кнопка "Download File Now" и все работает :)
попробуй;)
 

Director_Of_Zoo

Турист
Credits
0
На самом деле на www.rapidsharing.com скачивается отлично
Я бы так не утверждал! Я законнектился раза с пятого - невозможно отобразить страницу(хоть тресни), да и циферки на кнопке побежали после 2-х минут простоя. Скачать самому не удалось, поэтому перелил через _filepost.ru. В любом случае Aspen'y большое спасибо. Не будем разводить тут флуд.
 

Expres

Турист
Credits
0
Перезалейте пожалуяста вот этот учебник ! А то его уже удалили...

Самоучитель Adobe Photoshop CS (видео) предназначен для всех, кто впервые сталкивается с программой Adobe Photoshop CS и желает научиться использовать ее функции для плодотворного труда.

Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, дают возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе и призваны помочь пользователю быстро и в полном объеме овладеть принципами работы Adobe Photoshop CS.
 
Сверху