Софт первой необходимости (Ваш список самых нужных программ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adbo

Гость
+
GTA san andreas ))))))
и еще Intervideo WinDVD однозначно
 

kotko76

Турист
Credits
0
Помогите оболтусу, где качнуть MS Office Xp En ( обязательно английский, нужен только Word) для Win98Me .Нужен первый и последний раз в жизни.Русских вариантов есть все, а английский только 2003, а он не Win98Me не становится :(
Спасибо за понимание :)
kotpost76@mail.ru
ICQ 123080721
 
P

PuPz

Гость
Набор софта конечно интересен, но он оч-е-ень индивидуален в зависимости от ПОТРЕБЫ. Но лучше раз установив необходимый софт сделать образ Acronis True Imageм раздела С:\ и не нужен будет этот список. Система востанавливается за 15 минут БЕЗ ПРОБЛЕМ.
"Мнение дилетанта. Пардон"
 

ZEAL DEMON

Турист
Credits
0
миранду заменил клиент с www.qip.ru
браузер opera
с плееров попробуйте rad light

а вобще для беккапа дисков юзайте acronis true image
 

Bimka

Турист
Credits
0
В целом, набор, примерно, одинаков, с уклоном в ту, или иную сторону.
Отмечу:
Adobe Photoshop
ABBY FineReader
jetAudio
UltraISO и,
очень удобная программа, особенно для моего старенького санера VueScan
 
Последнее редактирование модератором:
R

RR86

Гость
Advanced Dialer
Zone Alarm
Download Master
Teleport PRO
OPERA

и всё...
 
Последнее редактирование модератором:
U

unicum

Гость
Да, все описаные программые нужные а где то нет! Случай однако!
 

eukra

Турист
Credits
0
Конечно а как же может быть иначе? Разные потребности, разные программы.
От себы я бы добавил.
1. Smart Protector Pro
2. TuneUp Utilities
3. Spy Sweeper
4. RegVac
 

Frodo Torbins

Турист
Credits
0
А я так считаю, что лучше в порядке очередности представить.

И задать открывающему темы вопрос: где же реальные результаты опроса или может помочь в выкладке, если есть инфа что класть.

Ну и понеслась:

- Windows XP с пакетом обновлений SP 2 и всеми Hotfix'ами, что были после - реально нет лучше системы;

- XP Lite 1.6.0.287 от Samlab - чтобы половину того, что было установлено в п. 1 снести к определенной матери;

- Ashampoo Uninstaller Platinum Suite 1.10 - т.к. многие в нашем стране - экспериментаторы и любят всякое ставить, а потом искать где же и чего у них не работает;

- Winrar 3.50 от Samlab - чтобы было чем архивы с программами распаковывать;

- NOD 32 2.5 про-во компании ESET Software - действительно лучший антивирус на сегодня - чтобы гадость всякую изничтожать;

- Punto Switcher 2.9 - чтобы не париться с переключением клавиатуры между языками ввода;

- Microsoft Office 2003 с пакетами обновлений (из него пользуюсь Word, Excel, Access, Project, немного Outlook);

- пара неразлучников-извращенцев Mozilla Thunderbird 1.0.7 и Mozilla Firefox 1.0.7 (на мой взгляд браузер и почтовая программа должны идти в связке, поэтому перешел на продукты Mozilla со связки Opera 8.50 + The Bat! 3.5.xxx);

- FlashGet 1.70 - мне этот менеджер закачек нравится давно, да и в Firefox'e есть специальный плагин под него;

- Miranda 0.4 Lem pack - ну уж покрайне мере качественнее, чем ICQ и Trillian, + практически безграничные возможности расширения за счет плагинов;

- Adobe Acrobat Professional 7.0 - я использую много книг в формате PDF, а чтобы править их это де-факто стандарт.

- Abbyy Finereader 7.0 (уже скоро 8.0.) - даже слов нет, думаю, что у каждого у кого есть сканер - есть и эта программа;

- Total Commander 6.53, как замена проводнику Windows (r сожалению FAR еле дышит, поэтому без вариантов);

- eMule (т.к. приходитс много искать того, чего в интернете напрямую нет) - версию и сборку можно в принципе выбирать любую;

- K-Lie Mega Codec Pack 1.35 - лучший и самый полные набор кодеков для видео;

Дальше в принципе на любителя, но все же:

- iTunes 6.0 - мне нравиться по дизайну, по стабильности и по возможностям, а то, как то Winamp'om 30 Gb музыки ворочать...;

- паралельно стоит foobar2000 0.83 - чтобы слушать в удовольствие Monkey Audio, Music Pack и т.д.;

- BS Player 1.36 - входит в состав K-Lite - так что париться искать альтернативу нет смысла;

- PowerDVD 6.0 - ну неохота мне ставить Windows Media, чтобы сверху повесить WinDVD 7.0.

+ чисто для меня, для индивидуальности:

Samurize 1.63 - полная статистика по компу + красотища при умелых руках;

ObjectDock Plus 1.2 - меню от компании Stardock (убираем все по краям, оставляем рабочий стол чистым);

WindowsBlinds 4.56 - ну просто для красоты от Stardock, не на стандартном же Windows стиле сидеть);

Microsoft Active Sync 3.80 - просто не знаю альтернативы для наладонничка;

1С: Бухгалтерия 8.0 (конфа Бюджетное управление) - ну работа у меня такая.

+ 5-6 специальных прог по учету и управлению.
 

virus_59

Турист
Credits
0
Насчёт пары пунктов несогласен.

Первое должно стоять - Windows Server 2003 SP1 Corporate Russian, тогда и второе не понадобиться, т.к. всякого дерьма в этой винде просто нет + никаких проблем с активацией и автоматическим обновлением = всё просто работает.

В-третьих - нужно пользовать Acronis True Image Enterprise Server 8 Russian, восстановление системы абсолютно полное после испытаний разных новых прог. Прогу не нужно даже устанавливать, достаточно загрузочного сидюка. 5 минут и винда как новая, использую почти каждый день. Кто-то скажет, а документы и настройки - а всё это вполне перенаправляется на другой раздел. У меня на С:/ только винда и программы, а все настройки и документы на D:/. То-есть восстанавливаю винду, захожу например в Outlook, а все новые письма и контакты на месте. То-же самое с фаворитами и т.д. TweakUi рульная прожка, юзайте однако.

В-пятых - Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.0 Russian действительно самая лучшая и быстрая защита + не требует кода и активации + обновляется без проблем. А для превенции разной нечисти пользуем - SpywareBlaster 3.4. И конечно сидим за твёрдым (HARDware, а не мягким - SOFTware) firewall.

Далее: вместо PowerDVD 6.0 пользуем - DVD X Player Professional 3.0 - меньше, быстрее, на разные защиты и региональные коды смотрит сквозь пальцы.

iTunes 6 неплохая прога, но ставит в систему много всякого барахла - например QuickTime и драйвера и сервисы для iPod, всё это только тормозит систему. QCD Player 4.51 это наш ответ капитализму :)

WindowsBlinds 4.56 вообще не обязательно, достаточно пропатчить uxtheme.dll и тогда пользуй любой стиль какой душе угодно без лишней загрузки процессора или ставьте IconPackager 3.0 Enhanced или FlyakiteOSX 2.0.

Samurize 1.63 - всё это рюшечки, ну кто, скажите смотрит всё время на рабочий стол ? Потому StatBar 2.406 более чем достаточно, и работает не в пример стабильней ObjectDock Plus 1.2.
 
Последнее редактирование модератором:

serga_z

Турист
Credits
0
Набор получился неплохой,но у меня меня сложилось такое впечатление,что все
свалено в одну кучу. На моем компе стоят 3 ОС: одна- чисто Интернет,со всеми
прибамбасами, вторая-где занимаюсь фото и,наконец, третья,для проб и ошибок,туда ставлю все новые проги и какое-то время обкатываю их,там же игры и плееры,а еще
один раздел для софта и музыки и фильмов(самое любимое). Кстати, очень рекомендую
Alcohol 120%/=,
 

orez2005

Турист
Credits
0
Fast Browser вместо Оперы, новый русифиц. браузер, или greenbrowser, я на обоих винтах держу папку "Важные программы" с дистрибутивами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху