Ruby and Rails Books (Links/Requests)

echo

Турист
Credits
0
Pragmatic - Prototype and script.aculo.us

41JL8tiqdLL._SS500_.jpg


Download:
http://mihd.net/qup3ws

Password:
Prototype+and-script.aculo.us=Pragmatic
 
Последнее редактирование модератором:

_lamer_

Турист
Credits
0
Agile Web Development with Rails - Гибкая разработка веб-приложений в среде Rails - Издание 1-е, 2008 год её в текстовике нету, нето что в эл. виде
Rails Recipes - Rails. Сборник рецептов - врядли гдето есть в эл. виде :(

P.S: Радует что книги начали переводить, только вот почему первые издания? :(
 

echo

Турист
Credits
0
P.S: Радует что книги начали переводить, только вот почему первые издания? :(
Это понятно. Надо перевести книгу, что само по себе занимает много времени, меньше чем написать, но все равно много, найти издателя. Поэтому в подавляющем большинстве случаев, особенно для новых продуктов/технологий, переведенная книга устаревает и часто безнадежно, как в этом случае.

На самом деле никакой радости нет, проблема решается очень просто, раз и навсегда -- всего делов -- научится читать по-английски техническую литературу в определенной области -- через месяц можно начать читать, постепенно добирая все остальное в языке.
 

mariguango

Турист
Credits
0
Это понятно. Надо перевести книгу, что само по себе занимает много времени, меньше чем написать, но все равно много, найти издателя. Поэтому в подавляющем большинстве случаев, особенно для новых продуктов/технологий, переведенная книга устаревает и часто безнадежно, как в этом случае.

На самом деле никакой радости нет, проблема решается очень просто, раз и навсегда -- всего делов -- научится читать по-английски техническую литературу в определенной области -- через месяц можно начать читать, постепенно добирая все остальное в языке.
Привезли мне русскую версию AWDWR - не верная у вас инфа, это второе издание переведенное. Ну а на счет языка - правда ваша, английский хотя бы для этого нужен.
 

echo

Турист
Credits
0
Привезли мне русскую версию AWDWR - не верная у вас инфа, это второе издание переведенное. Ну а на счет языка - правда ваша, английский хотя бы для этого нужен.
Вообще-то, эта "инфа" не моя, а из комментированного мною поста, хотя и там может быть верная, верная на момент написания того поста.
 
Сверху