Ретуширование и восстановление фотографий в Photoshop

Sniper777

Турист
Credits
0
shet, книжка «Хитрости и секреты работы в Photoshop CS» от товарища Скотта Келби на русском языке?

P.S. ... и сервер _webfile.ru подскользнулся в даун, блин. :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

shet

Турист
Credits
0
2 Sniper777?
да на русском.
в дауне webfile.ru с ним это часто. остается только ждать.
или если кто-нибудь даст место, могу залить
 
O

Odessa

Гость
karpinskiy1
На твоем сайте написано:"Учебник по Adobe Photoshop 7, HTML, 36 Мб (уже очищенная от рекламмы оффлайн-версия учебника с сайта http://compdoc.by.ru, оглавление которого вы можете посмотреть здесь)"
Не помню откуда(кажется сам собирал), но у меня есть полный этот учебник уже в CHM 131Мб, если есть куда залью.
 

JayDee

Турист
Credits
0
shet
Все скачал. При распаковке the file is corrupt. Что делать?

[ADDED=JayDee]1097664298[/ADDED]
и еще Извините, но мы не можем предложить Вам этот файл без согласия его хозяина, т.к. он уже был скачан с нашего сервера предельное число раз.
 
Последнее редактирование модератором:

karpinskiy1

Турист
Credits
0
JayDee, в теме по русским книгам Kexit дал ссылку на эту книгу
Издательство: Вильямс, 2003 г.
328 стр.
ISBN 5-8459-0619-9, 0-7357-1353-7
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/8

Книга любезно предоставлена avax и Kexit

Скачать: _http://hosting.kwm.ru/~kexitru/Books/Adobe_Photoshop_cs_Down_Dirty_Tricks.rar
Размер: 56 мегов в архиве.

Это восхитительная книга, посвященная работе с последней версией самого популярного графического редактора - Adobe Photoshop CS. В настоящей книге отсутствуют основные сведения о работе с программой. Весь материал посвящен увлекательнейшей теме - созданию специальных эффектов. Вы научитесь получать невероятные фотоэффекты, создавать восхитительные надписи, эффективно использовать специальные приемы, создавать портфель работ, а также использовать специальные эффекты Photoshop для получения результатов, которым позавидуют многие дизайнеры.

Книга рассчитана на пользователей со средним и с высоким уровнем подготовки.

Страемся линком не разбрасываться.

Качай, для тебя всегда пожалуйста.
 
M

Mawyl

Гость
karpinskiy1,ссылка
_http://hosting.kwm.ru/~kexitru/Books/Adobe_Photoshop_cs_Down_Dirty_Tricks.rar выдает ошибку Not Found
 

dn_vvv

Турист
Credits
0
могу ещё посоветовать книгу Келби, Скотт. "Справочник по обработке цифровых фотографий в PhotoShop". Книга хорошая. Всё рассмвирмвается на примерах. Есть в электронном виде, но к сожалению 97 метров я выложить не могу. Если есть люди из Днепропетровска могу передать.
 

karpinskiy1

Турист
Credits
0
!!!----------Линк изменен----------!!!

Mawyl и все остальные, выложил «Хитрости и секреты работы в Photoshop CS» от товарища Скотта Келби на русском языке.

----------------------------------------------------------------------------
Заходим так:
_ftp://212.205.203.233/karpinskiy1/books/design/,
user: warez
pass: WareZ

или так:
_ftp://warez:WareZ@212.205.203.233/karpinskiy1/books/design/
----------------------------------------------------------------------------

Название файла: Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar, размер ~ 57 мб.

Первая просьба: ссылку не личить, в крайнем случае давайте ссылку на эту ветку форума.
Вторая просьба: качать в один поток, иначе потом не жалуйтесь, что у вас пропал доступ на этот фтп.
И третья просьба: качать лучше в вечернее время и ночью (с 17.00 до 8.00 по Московскому времени).

За предоставленное место спасибо челу под ником dima9751.
 
Последнее редактирование модератором:

JayDee

Турист
Credits
0
Если быть точным 3,4 и 5 главы. Сейчас болею как выздоровлю продолжу работу. Ждите. Думаю в эту пятницу главы отсканирую и на следующей будут.
 
Сверху