Поиск аудио и видеокурсов

Astrall

ex-Team DUMPz
Credits
0
у меня есть замечательные мультики Magic English для детей с диснеевскими героями.Каждая серия - новая тема - HELLO , FAMILY , ANIMALS .....

Только не знаю куда это все можно залить и как .

По поводу куда залить - на любой файлообменник. Запостить лучше в Детскиом разделе: Видео/аудио/электронные книги и курсы

По поводу как заливать - на форуме есть тема Компьютерный ликбез: Статьи и ЧаВо, там можно задать вопросы интересующие вас. В том числе и как заливать файлы.
 

Vitek_08

Турист
Credits
0
То=zolotze; у меня есть замечательные мультики Magic English для детей с диснеевскими героями.Каждая серия - новая тема - HELLO , FAMILY , ANIMALS .....

Только не знаю куда это все можно залить и как
.
Будем ждать! С нетерпением.
 

S-Cooler

Турист
Credits
0
А где можно скачать видеокурсы для системных администраторов, на русском (настройка сервера на linux и windows, samba, active directory, dns, dhcp и т.п.) ?
 

tempora

Турист
Credits
0
Очень прошу поделиться ссылками на мультимедийный курс "Программирование для детей" серии самоучитель для детей. Заранее благодарен
 

stahiy

Турист
Credits
0
Очень много видео и аудио дисков для оздоровления,исцеления,самоусовершения и различных западных и восточных медитаций.
 

mirma

Турист
Credits
0
А есть ли у кого видеоуроки по развитию детей с 3 лет, ну там мануальные навыки, запоминания, музыкальные, художественные.... любые..
а сижу зимой часто сижу с больными детьми дома - хоть какая-то будет польза и мне и им...
 

Astrall

ex-Team DUMPz
Credits
0
А есть ли у кого видеоуроки по развитию детей с 3 лет, ну там мануальные навыки, запоминания, музыкальные, художественные.... любые..
а сижу зимой часто сижу с больными детьми дома - хоть какая-то будет польза и мне и им...

Посмотрите в Детском разделе:

Видео/аудио/электронные книги и курсы
 

Andrej_Pavlov

Турист
Credits
0
p66_lg.jpg


Еще было бы суперски найти вот этот учебный DVD по Apple Color

Creative COW Master Series
Stop Staring and Start Grading with Apple Color
 

jazzy

Турист
Credits
0
не попадались ли кому вот такие курсы по 3DS Max от CG Academy:

Modelling Fundamentals. 01 - Primitives and Poly Fundamentals
Modelling Fundamentals. 02 - Polygonal Mesh Modelling
Modelling Fundamentals. 03 - Spline Based Tools
Modelling Fundamentals. 04 - Sub-Ds and Combined Techniques
HLSL Shader Creation. 02 - Light and Shading Models
Lighting and Rendering Fundamentals. 01 - Light and colour Theory
 
Сверху