Охлаждающая подставка, для горячего ноутбука.

maxim220

Турист
Credits
0
Честно скажу - вещь бесполезная. Даже летом. Неудобная, тяжелая. С собой носить, когда каждый грамм на счету ? - не буду. Не советую.
 

wolfkb

Турист
Credits
0
Наступило жаркое лето. Вопрос стал актуальным. Никто не переделывал штатную систему охлаждения ноутов? Подставка не особо помогает. Думаю уже крышку снимать... Ноут самсунг, с i5 и видиком нвидиа 520М.
 

LeshaRB

Турист
Credits
132
Наступило жаркое лето. Вопрос стал актуальным. Никто не переделывал штатную систему охлаждения ноутов? Подставка не особо помогает. Думаю уже крышку снимать... Ноут самсунг, с i5 и видиком нвидиа 520М.

Что за ноут не справляется + 30, zxnj надо поднять старую тему
Или просто набор сообщений?
По активности твоей посмотрел за сегодня
 

voron12005

Турист
Credits
10
Где то натыкался на тест от сайта DNS, там как раз убедили что они бесполезны, если конечно не с супер мощными вентиляторами
 

alexp25

Premium
Premium
Credits
10
Лучше сам ноут разобрать пропылесосить, почистить радиаторы, можно смазку в паре мест поменять. На ю-тубе полно инструкций как разобрать тот или другой ноут. У меня тоже была такая проблема: купил подставку, сейчас валяется где-то, ее с собой таскать не будешь, да и шумит зараза.
 

DarkSF

Турист
Credits
0
Подставка в любом случае хорошо, у меня со встроенными вентиляторами, включаю их если запускаю игрушки, немного остужает ноут, и батарея от ноута тоже нагревается меньше от ноута. Минус это шумят вентиляторы.
 

SunnИ

Турист
Credits
0
Ребята, для меня сейчас эта тема стала актуальной. В ремонте посоветовали для продления жизни и лучшей работы моему старенькому ноутбуку купить подставку для охлаждения. Современные подставки сейчас нормально работают, помогают?
 

Demonos

Турист
Credits
0
Да, помогают, если нужно сбросить несколько градусов. Какой ноут, или хотя бы диагональ назовите, где решетки забора воздуха находятся на днище?
 

SunnИ

Турист
Credits
0
ноутбук леново В570е 15,6 дюйма. Решетки на днище - две в центре, одна внизу слева. Наверное лучше тогда подставка на несколько вентиляторов ?
 

SunnИ

Турист
Credits
0
LeshaRB, ну и как вы ей, довольны? Потому что у меня к товару с али оооочень предвзятое отношение. Не надежное, постоянно обманывают, никакой гарантии, не куда отвезти в случает поломки. Я уже так обжигалась, пришлось кучу времени потратить на возврат денег.
 

SunnИ

Турист
Credits
0
Неее, я так не хочу. Мне надо купить нормальную надежную вещь, пусть и не за копейки. Что бы работала, а не ушла в мусорку через месяц, не была расходным материалом. И эти светодиодные огоньки меня раздражают.
 
Сверху