Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

D.o.c.t.o.r

Турист
Credits
0
Отличный сайт, мне очень понравился. Особенно - тема о выборе государственного устройства для нашей любимой России.:apll:
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
D.o.c.t.o.r, спасибо за хорошее слово.

Призываю всех оставлять свои отзывы. А на нашем сайте (dokole) делиться своим мнением о статьях, вступить с нами в дискуссию.
 

LeXxiK

Турист
Credits
0
В целом - неплохо...

НО... Не стоит, как мне кажется, писать "Последние обзоры" (те, что в центре на главной странице) на каждой строчке... Не смотрится, не читается... Всё сливается... Нужно над этим ещё подумать...

На странице about.php для чего писать "Компьютерная фирма Grenada Computers", если уже выше в заголовке написано "Grenada Computers"?! Хм... ну это ладно...

Почему "Company news", а не Новости компании"? Ведь "Реклама", а не "REClama"... Одним словом, рекомендую всё "обозвать" на доном языке... :eek:)

И шаблон форума уже так приелся, что... Короче, тоже рекомендую поставить что-нить другое.

Вот, собственнно говоря, и всё... Спасибо за внимание!
 

LeXxiK

Турист
Credits
0
Простенько и со вкусом... (ИМХО) :eek:)

Оценка: 4+
Понравился в левом блоке древовидный вид...
В этом, как мне кажется, и заключается вся изюминка...

Итог: Время было потрачено не в пустую...
 
Последнее редактирование модератором:

LeXxiK

Турист
Credits
0
Оригинальность - 5 (хороший старый скрипт... но до этого не видел его в применении, так сказать, на практике... :eek:) )

Практичность - 3- (Ну не удобно всё-таки... )

Итог: "Выпендриться" тебе удалось... :)
 

ZDN

Турист
Credits
0
офтоп:

По-моему это сообщение проскакивало уже ни на одном форуме от ника с 1 сообщением. Оно нам надо?
 

ZDN

Турист
Credits
0
oops! написал(а):
а кому-нибудь нужен был твой первый пост?
ВО-первых, когда я оставлял свой первый пост тебя здесь что-то и близко видно не было!

А во-вторых, это банальная реклама сайта - автор не участвует в обсуждениях - просто накручивает посещения и поднимает ИЦ.

Лично мне дого своё время - и смотреть одно и тоже сообщения на очередном форуме и видеть, как люди надрываются с ответами - не особо охота.

Надеюсь, ты прочитаешь это раньше чем модеры удалят наши посты и вовсе прикроют тему :frendz:
 

di35e1

Турист
Credits
0
ZDN написал(а):
ВО-первых, когда я оставлял свой первый пост тебя здесь что-то и близко видно не было!

Лично мне дого своё время - и смотреть одно и тоже сообщения на очередном форуме и видеть, как люди надрываются с ответами - не особо охота.

во первых так ли это важно, причем тут время регистрации, вопрос был о другом :)

а во вторых, создавая такой раздел, изначально было понятно посты какого плана будут сюда валится, почти все посты данного раздела с намеком на рнекламу, кроме bitchx.ru ни в одном сайте я не нашел что собственно можно оценить

в общемто чувак просил оценить замысел, оценивай замысел созданияя такой вот оригинальной херовины, пусть и для накрутки

модеров прошу не ругаца, проблема рекламы в данном раазделе актуальна
 
Сверху