Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
V

VVVas

Гость
Не надо извращаться с заголовком, то что он выползает, конечно прикольно, но после двух переходов, меня это уже не радует.
Зачем делать два отдельных раздела Прайс-лист и Сотовые телефоны.
И логотип классически сделал бы ссылкой на главную.
 
S

STAY

Гость
VVVas написал(а):
Не надо извращаться с заголовком, то что он выползает, конечно прикольно, но после двух переходов, меня это уже не радует.
Да, такой заголовок - это лишнее,непрофессиональный он. Лучше сделать просто,но со вкусом.Потом надписи в самом верху шапки тоже смотрятся не очень - их надо или поменьше сделать или вообще убрать.Ещё может лучше на всё окно растянуть содержимое страницы - по-моемому лучше смотреться будет. И белый цвет на данной странице не очень сочетается с общей концепцией дизайна.
 
Последнее редактирование модератором:
D

DenSK

Гость
Скучно как-то - написано что страница для твоего развлечения, а выглядит так, как будто перед тобой мануалы по Linux :)
 
D

DenSK

Гость
Нормально. Я люблю такие сайты. Лишь бы не застаивался, а почаще обновлялся.
 
P

POPSA.ru

Гость
немного доработал главную страницу, теперь форум стал само совершенство :)
 
S

shablons

Гость
Авторские права

Скажите пожалуйста.
Как зарегистрировать программу, которую я сейчас разрабатываю. Я сейчас занимаюсь разработкой программы (телефонный справочник города). Данную программу я буду продавать. Как мне получить авторские права на данный продукт?
Подскажите пожалуйста ресурсы по регистрации авторских прав на программные продукты.
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
А что, вполне нормальный сайт. Если не обращать внимание на лого, то все, на мой взгляд, вполне прилично. По крайней мере, листая страницы, ничего раздражающего не встретил, с другой стороны и чего-то оригинального тоже
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Да уж, сурово ты развлекаешься. Страшно даже представить что будет если ты будешь серьезно работать :)
 
Сверху