Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
Q

qazxsw

Гость
Сайтик хороший. А насчет программ, то у тебя стоит PHP Expert Editor версии 3.2, когда уже есть 3.3! agadou14
 
P

Puncher

Гость
Смотрите новый дизайн!!! Правда грузится долговато (где-то 30 секунд). Посоветуйте пожалуйста какой можно сделать цвет ссылок в менюшке, а то черный плохо читается, но лучшего варианта я найти не смог :(.
 

GL5

Турист
Credits
0
D.o.c.t.o.r, мне понравилось, но есть за что покритиковать:
Здесь обсуждаем всё, что качается этой расы.
Видимо, опечатка закралась. Эта фраза очень много раз встречается, надо исправить.
Кстати, почему не "родной" vBulletin? ;)
 
F

faZkin

Гость
Сайт о скриптах. Cms, форумы и пр.

Больно не пинайте ,первый сайт все таки.
_http://faz.unifree.ru
Прошу оценить , сказать чего не хватает ,а чего в избытке . Чего исправить , чего добавить и т.д. Чего вообще убрать.
Основная тема- Это Скрипты для сайта CMS, Движки форумов и прочая лабуда.
 
Последнее редактирование модератором:
Q

qazxsw

Гость
Примитив - это что-то! :lammer:
klaves.gif
 

Taran

Турист
Credits
0
Очевидно, дизайн сайта ориентирован на иностранных клиентов. Слишко очевидный "Русский стиль"... И губки в стиле Дали, на подложке, весьма кстати. Но сильно портят общее впечатление артефакты от сжатия использованных Jpegов.
Не виден орнамент на лентах, а его явно не хватает! Книги тоже слишком "сжаты" и страница мягко говоря, не реальна. Так же заметна метка слева и надпись: сдать снять. Даже не нужно выделять.
Из таких мелочей и складывается впечатления, особенно когда возвращаешся и хочется подробней рассмотреть интересный сайт. Читать тексты не хочется, слишком банально в сравнении с дизайном. И действительно слишком блёклый цвет букв.
В меню, что бы всё стало на свои места, достаточно выбросить слово "почтой" и немного подвигать слова.
Общее впечатление - уютное местечко.
 
T

toha

Гость
все, на главной теперь полностью новый движок, проблем с разрешением и шрифтами быть не должно. Был взят спайз-нюк, скомпонован с мкпортал (некоторые вещи оттуда). Прошу глянуть и сказать, как вообще смотрится со стороны?
 

GL5

Турист
Credits
0
faZkin, если это действительно твой первый сайт, то очень достойно (у меня все было гораздо хуже). Имхо, не хватает скриншотов форумов на странице закачки и подробных описаний. Но это все дело наживное, думаю, придет со временем.
А ссылка на netz.ru в разделе "Варез" вообще выше всяких похвал :)))
 
F

faZkin

Гость
GL5 написал(а):
faZkin, если это действительно твой первый сайт, то очень достойно (у меня все было гораздо хуже). Имхо, не хватает скриншотов форумов на странице закачки и подробных описаний. Но это все дело наживное, думаю, придет со временем.
А ссылка на netz.ru в разделе "Варез" вообще выше всяких похвал :)))
Спасибо за поддержку, это правда первый сайт :) .Скриншоты форумов и вообще всех скриптов я в скором времени добавлю, меня об этом уже просили, просто надо саобратся духом и переделать все статьи :)
А модуль файлов я вообще хочу отключить ,просто есть соображения насчет построения удобной навигации по статьям не прибегая к модулю "файлов" :)
 
I

ilyvatar

Гость
Прошу оценить сайт по заработку в инете

http://www.earnings.com.ru - Бесплатное обучение зарботку в Интернете. Вы впервые услышали о заработке в сети? Мы научим Вас работе у спонсоров! Вам надоело работать у спонсоров? Мы научим Вас зарабатывать webmoney с собственных проектов.
 
V

viR71

Гость
Собираю команду!!

Сбивается коллектив для создания сайтов/хомпаг и др. Все кто заинтересован пишите dartneo@mail.ru или icq 317511509! Новички ОСОБЕННО будем вместе разбираться :D
 
Сверху