Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
S

shamue

Гость
Зацените мой проектик

Новый сайтик http://www.shamue.net

Главная особенность и отличие от других - отсутствие рекламы!

Умные люди, зацените!
 

GL5

Турист
Credits
0
shamue, умные люди заценили. Неплохо, приятная цветовая гамма. Если проект будет развиваться, честь тебе и хвала!
P.S. Привет JayDee!
P.P.S. Новичок пишется все-таки через о.
 
S

shamue

Гость
ну да, это мой сайт и был :) shamue.tk shamue.dreamsee.ru и shamue.by.ru это все домены бывшие мои... красненький такой сайт да?
 
I

infest

Гость
warezwm.com

Прошу оценить форум по контенту, дизайну.
Кому понравится тематика - ждем :)
 

Zorick

Турист
Credits
0
Игровой портал по игре Lineage2

Линка: http://lineageworld.ru/

Скажу сразу, что делал этот портал не я один... ;)
Нас целая команда....
Портал очень молодой (всего месяц), опыта работы над подобными проектами у нас небыло. Так что все приходилось делать с нуля. В дальнейшем планируем сделать еще CS сервер. Совсем недавно перешли на Chronicle 3 (в России всего несколько серверов Lineage2 c Хрониками 3)....
Проектов много... :)

Хотелось бы услышать от вас замечания/предложения по дизайну самого сайта и его содержанию...

Заранее благодарен за любые отзывы о нашем проекте...
 

Mirabo

Турист
Credits
0
И все было бы хорошо, но:
1. Красивый логотип сделан одной картинкой и весит ни много, ни мало - 22 Kbt - для модемного соединения многовато и поэтому загрузка логотипа, а след. и всего сайта будет медленной;
2. В меню слева и справа (к примеру "Разделы") цвет текста (Downloads, Статьи и т.д.) почти сливается с цветом фона - поэтому они мало заметны;
3. Поля ввода для Логина и Пароля - может быть следовало сделать подлиннее?
4. В меню "Опросы" все три опроса впритык один к другому, кнопки опросов тоже впритык к рамкам опросов - может быть, следовало бы их как-то отделить друг от друга;
5. Лента новостей - все новости без разделений - не читабильно, кроме того, "Читать дальше" и название новостей (? - я так и не понял - это название) (Элексис Синклейр оптом и в розницу) также почти сливаются с фоном.
6. Все остальное по мелочам...
А в остальном - вполне приличный сайт.
 
D

Deneel

Гость
Нет, просто считаю это не удобным. Так как пользователю приходится региться и на сайте и на форуме.
 
Сверху