Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
S

Sacuro

Гость
panura написал(а):
Таких реальных способов можно найти море. Только не понятно почему у нас так мало миллионеров.
Да потому что не особо усидчивы люди которые поддаются этому соблазну. А это работа - следовательно она не будет выполняться сразу.
 
P

Puncher

Гость
Оцените http://50cent.org.ru

http://50cent.org.ru пожалуйста оцените мой сайт :) , скоро хочу сменить дизайн. Скажите что вам не нравится в этом дизайне, чтобы я в новом ошибок не допустил... Спасибо ;)
 

GL5

Турист
Credits
0
Puncher, вообще, довольно приятный дизайн. Если бы текст был более читаемый (фон немного потемнее) и background другой какой-нибудь - от точечек в глазах рябит, то было бы вообще идеально.
 
O

Orlangoor

Гость
неплохо вобщем то, но хидеры типа "Информация", "Скачивание", и пр смотрятся несколько чужеродно - все вокруг плоское, а они объемные. Да и в принципе неплохо бы чтобы они расчерчивали сайт на границы разделов - только цвет выбери посветлее...
 
W

WiseAlex

Гость
Den15 написал(а):
Эх, разные шрифты и размер портят впечатление.
согласен - как-то глаз замылился, привык
Den15 написал(а):
Довольно информативно, но если говорить о "фишках":
тут много инфы сразу, нет интриги, [/qoute]
ну стремились показать посетителю куда он попал сразу, а не заставлять его изучать весь сайт, если он попал не туда
Den15 написал(а):
и стрелки между фото и фон под таблицами там же.
Аккуратнее его бы сделать,
а поподробнее, если можно
Den15 написал(а):
и подбор цветов: надо менять палитру, очень тоскливо сочетание зелёного и фиолетово-бордового.
Помимо выделения цветом ссылок добавлено ещё и подчёркивание, скучно...
Спасибо за внимание.
Пока нет нормальног логотипа - соответственно нет и нормальной цветовой гаммы. Вообще желание было сделать строго, но со вкусом.
Спасибо за отклик - будем подправлять
 
T

toha

Гость
Mirabo
понял ошибку, сделаем, исправим

Go_west
хм.....у меня 1024х768 и все влазит нормально, а что у тебя за браузер?
 
Сверху