Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Вольный

Турист
Credits
0
А приложения java для чего? В целом оценка 2!
Внизу очень много места пустого для чего?
Рекламы помойка...
По сути сайт только для того чтобы узнали что есть такойц чел PANURA Об этом кричит большой шрифт..и соотвественно в глаза бросаеться...
Очень много метса пустого _http://panura.narod.ru/STAS1.htm Контент расположен не грамотно... Шрифты подобраны от балды... Тяжело читать... Освой CSS...

<p align="left">
<span lang="ru"><font size="2">/ЕДУЩИЙ: ШОУ НАЧИНАЕТСЯ.</font></span></p>
<p align="left">
<span lang="ru"><font size="2">- / СТУДИЮ ВХОДИТ УЧАСТНИК НОМЕР ОДИН. ДАВАЙТЕ ПОПРИВЕТСТВУЕМ
НАШЕГО ГЕРОЯ.<
/font></span></p>
<p align="left">
<span lang="ru"><font size="2">/ДРАВСТВУЙТЕ. КАК ВАС ЗОВУТ?</font></span></p>

<p align="left">
<span lang="ru"><font size="2">- /О, ЗОВУТ? КТО ЗОВЕТ? Я ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ЗНАЮ. И ВООБЩЕ Я СЮДА
СЛУЧАЙНО ЗАЛЕТЕЛ, ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА БЫЛА СВОБОДНА. ЕЕ ОГОНЬКИ И ПРИВЕЛИ МЕНЯ
СЮДА.<
/font></span></p>
<p align="left">
Код не грамотный...
Одним словом простительно.. если первые разы... ИМХО! Смотрел firefox 104...
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Credits
0
panura, не делай пока ничего с сайтом, а лучше действительно почитай книжечки о вебе. Честно говоря твой дизайн и вообще сайт лежит гораздо ниже среднего уровня сайтов в инете.
 

ElenaM

Турист
Credits
0
Так и представила расстроенное лицо Heralt :)
Посмотрите на правописание. Все-таки главная страница.
Знаки препинания не всегда стоят правильно.
 

KeeperMan

Турист
Credits
0
Хм, посмотрел код... Не в обиду будет сказано (раз уж вывели на общее обсуждение) - каждому диву прописывать стиль это мощно.. Автор, почитай о css. От всяких конструкций <font color="#000000"> давно отказались (я еще тогда в школе учился, и мне на это на конференции мордой тыкнули :) ).
Банеры, которые справа - ф топку. Оставь один (иожешь на котором больше, так как они все разное чилсо показывают) и не засоряй страницу ненужным барахлом.
Цвета надо поменять по-любому на что-то более жизнерадостное. Посмотри на страницу нетза - светлое, с вкраплениями желто-ораньжевых оттенков. Смотриться намного веселее, чем твой "юморной" сайт.
Флэш с твоим логотипом нафиг не нужна, тем более под "дизайн" совсем не подходит.
Дизайн советую вообще в корне переделать. В данный момент узабилити на нуле.
В общем дерзай!
 
S

snifz

Гость
Спасибо. Хотелось бы так же услышать, что, возможно, следует добавить/удалить/поправить.
 

panev2000

Турист
Credits
0
Спасибо, что посмотрели!
Времени убил довольно много-ребята, я только учусь, но ведь не боги горшки обжигают...С правописанием может Вы и правы-проверял всем,что есть, а в реале на русском пишу только в форумах. Но я хотел бы услышать, что то типа : поменяй шрифты, не подходит цвет, а так получилось- зашли, краем глаза глянули,фигня и нечего по клавишам тыкать. Ну значит бум учиться дальше :)
 

ElenaM

Турист
Credits
0
..Нежнее, Виктор, еще нежнее(с) (в сторону memex)
ИМХО: не заметно эмоций. цель- продать, покупатели - женщины.
какие они - эти шарфы? легкие, воздушные? романтика, закат, двое, цвета соответсвующие. или страсть, вечер, танец..
стильность - деловая женщина, что-то уже в этом духе.
мягкие, пушистые? радость, спокойствие, покой.. домашняя обстановка.
мне кажется, сперва надо определиться что хочется показать...
не видно этого фона. как будто автору глубоко наплевать и на шарфы, и на женщин, их покупающих.

чучундрика убрала бы - если, конечно, не хотите, чтобы доярки покупали для привлечения бычков:)
про программирование ничего не скажу - не знаю, не умею.
фантазируйте больше:)
 

panev2000

Турист
Credits
0
ЕленаМ-спасибо! Учусь, думаю, пытаюсь фантазировать...
Только мне кажется про доярок-зря( понимаю, что образно), они тоже женщины.
Я бы всё сделал по другому, но пока не умею..., думаю через месячишко сайтик должен двинуться в лучшую сторону.
Ещё раз спасибо!
 

ElenaM

Турист
Credits
0
про доярок не имела ввиду, чтобы обидеть женщин - сама коз доила.
просто имелось ввиду, что надо придерживаться одной выбранной линии:)
Тут подумалось, а может сделать на главной странице фотку с красным шарфом и подпись что-нибудь типа "Приобретешь шарф - появится и рыцарь")))
У Вас ведь только одна модель двух цветов.. надо из этого исходить.. уже не пойдет что-то обычное, как в каталогах магазинов.
Удачи!)) (а благодарить на форуме не рекомендуется - эх.. не любят форумчане читать правила)))
 

BaRb0S

Турист
Credits
0
Неплохо. Добавить стоит дерево слева. И по клику по крестику - дерево раскрывается, по слову переход по главной странице. И ещё добавь(Есть место) слева бегущие новости как, например, здесь:_grodno-online.com
Удачи!
 
Сверху