Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
G

green4

Гость
Одним из немногих элементов авторского дизайна как правило в проектах такого рода является логотип, он должен подчеркнуть индивидуальность проекта, а у вас он смотрится не очень, а так обычный форум, цвета приятные :)
 
N

Nokver

Гость
В плане контента нашёл кое-что интересное, побольше б :) . А вот дизайн не понравился, во-первых полосы вертикальные, горизонтальные повсюду как то не очень, во-вторых в лого два раза прописали Webuilder да ещё в обоих случаях крупными буквами, для не понятливых что ли. Да и вообще лого грамоздкое. Иконки в правом верхнем низкого качества. Да и вообще такой подбор цветов мне не очень нравится.
 

Ars-dialog

Турист
Credits
0
Nokver
Ну дизайн рисовал не я, а другой чел. Я ему передам твои слова.

Heralt
Наполнять-наполняем, только вот активности пользователей вроде как мало. Мало отзывов. Не знаем, на что сделать акцент.

P.S.: Жду ещё отзывов.
 

147

Banned
BANNED
Credits
0
Ars-dialog, только не превращай эту тему в рекламу, а то ведь унесу нафиг. Я говорил именно о дизайне, контент тут советую не обсуждать
 
G

green4

Гость
Нехочу никого обидеть или кого-то рекламировать, но когда я смотрю на сайты подобного рода они мне представляются урезанной формой портала вовеб
 

=RED=

Турист
Credits
0
Маленький совет, НО решать Вам!
Возьмите лучше готовый шаблон и измените дизайн!
Некоторые шаблоны есть вот тут _http://netz.ru/index.php?id=C0_7_1
на моем экране я вижу еще кусок Формулы_1;)
Название придумайте "<title>Untitled</title>"!
 
A

Allegator

Гость
Одним из немногих элементов ... - Не слушайте его, зашибись получилось, и цвета, и оформление!!!! Главное скорость хорошая.
 

skivranger

Турист
Credits
0
=RED= написал(а):
Маленький совет, НО решать Вам!
Возьмите лучше готовый шаблон и измените дизайн!
Некоторые шаблоны есть вот тут _http://netz.ru/index.php?id=C0_7_1
на моем экране я вижу еще кусок Формулы_1;)
Название придумайте "<title>Untitled</title>"!

Vzyat gotoviy shablon uma bolshogo ne nado, a tut tvorhestvo.....
Voobshem-to sam znau disigen ne super ,za odin den sdelano....
no zel bila v drugom.
 
Сверху