Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

Menelay

Турист
Credits
0
Интересный сайт, как по оформлению, так и по содержанию. Фотографии хоть и любительские, но с прикольными комментариями смотрятся здорово.
 

Vlad Z

Турист
Credits
0
Сайт сделан очень достойно. Дизайн выполнен в такой спокойной солидной манере. Что касается содержания то я что-то не понял как просмотреть все фотографии. Есть только последние добавления и популярные, а как посмотреть остальные?
 

Birutin

Турист
Credits
0
Пасиб, комрады.
Навигацию еще обустраиваю, ток движок поставил новый. Весь контент можно посмотреть по ссылке НОВОСТИ в главном меню.
ПС: очень нужны модеры для раскрутки и обустройства форума.
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Да все было бы нормально, если бы не дурацкий баннер на самом верху. "Девочка без комплексов... " - как-то это не вписывается в тему. Либо включи баннер внутрь дизайна, либо переместись на платный хостинг без всяких банеров.
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Вот тебе сразу замечание: слово "осинизаторы " пишется следующим образом: "ассенизаторы". Интернет, конечно, среда достаточно вольная, и грамматность здесь вещь редкая, но не до такой же степени, что бы допускать три ошибки в одном слове даже для прикола:)
Ну, про то что, не просто темный, а темный до того чтобы и читать было тяжело глазам, ты и сам, полагаю, знаешь.
В принципе, мне понравилась заставка - выглядит драматично, хорошо смотрится VIRTUAL WORLD, все было бы нормально, и тебя можно было бы похвалить, но читать текст на сайте - тяжело и от того не очень то и хочется. Есть определенные каноны читабельности, и согласно им белый текст на черном фоне, менее читабелен, чем черный текст на белом фоне (за что я, кстати, люблю Netz больше других аналогичных сайтов - он намного читабельнее). Из-за этого же и меню сверху, и меню слева плохо читаются. Фоны для разделов (на которых, к примеру, написан "Софт : The Bat! 3.0.2" и др. ), и которые, собственно, служат для того чтобы отделить одно сообщение от другого, тоже плохо выглядят на черном фоне и, собственно, не выполняют своей функции. По той же причине плохо просматриваются рамки на менюшке слева, а когда к ним подносишь курсор, то выделение, которое ты им сделал, тоже не особенно выделяет их. Можно продолжить, но думаю, что и другим надо оставить поле... Кстати, повторю, что заставка мне понравилась, но выглядит она немного смещенной влево, из-за того, что справа незаполненная пустота (впрочем, это может быть из-за большого разрешения моего экрана). Зато четко видна граница обрезки заставки справа, т.е., если ты хотел добиться эффекта ее постепенного перехода в основной фон, то тебе не совсем это удалось.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad Z

Турист
Credits
0
Да уж. Читать текст на сайте совершенно невозможно. Если ты понимаешь что он очень темный то почему не приведешь его к более читабельному виду? Я пару минут просмтаривал сайт, а потом решил прекратить насиловать свои глаза. Так что оценивать этот сайт дело непростое и малопритяное
 

Nismo

Турист
Credits
0
Красиво. Оригинально. Вппечатляет. Что ещё сказать - здорово! Отлично сделан девиз - "Жизнь в прицеле объектива". Класс :)
 
B

BadAngel

Гость
Я не Дали. http://www.zakn.ru

Народ, зацените сайт http://www.zakn.ru.
Интересно услышать Ваше мнение не о дизайне, а о том насколько удобно пользоваться сайтом и какие темы Вам были интересны. agadou14
 
Последнее редактирование модератором:
M

max1985

Гость
=) спасибо всем.Как толкьо сессия законьчиться возьмусь править.
Opposite, На счет ссылок ты прав.Скорость в зависимости от удаления курсора меняеться. Сделаю ее постоянной=)
Прелоудер тоже не повредит,=) сам знаю людей коорые если страничка не грузиться за 10 сек(хоть часть),просто закрываю окно.

Как только все поправлю,сообщу.
P.S:может у кого есть матерьял на тему сайта? =) Или истории из жизни=)?
 
Сверху