Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

zbaraz

Турист
Credits
0
memex написал(а):
zbaraz
Слушай, конечно галимый вопрос, но разве прикольно фоткать мемориальные статуи???
Вопрос конечно интересный. В своём большинстве «истинные» готы, с точки зрения «нормальны» людей, психически глубоко больные люди, которые, по разным причинам, не могут нормально интэгрироваться в своё общество. Убегая от повседневных проблем, они уходят в тёмную романтику.
Но скажу тебе как человек, который с шести лет практически каждый день сидит на кладбище – я не знаю почему я такой; но знаю, почему мне это важно. Каждый памятник – это боль утраты и надежда на лечшее для умершего и для оставшихся. Каждый памятник – это история жизни умершего, его родных и потомков (которые помнят о нём и после 300 лет или забыли о нём уже через 5).
За последние шесть лет я побывал на многих кладбищах во всём мире, сделал сотни фотографий. Но мне хотелось, чтобы их увидели и другие. Поэтому и сделал я эту страницу: для больного меня, для ушедших и оставшихся.
Хотелось, чтобы вышло мрачно и грустно. Не зняю, получилось ли.
 

kumar

Турист
Credits
0
troparion.narod.ru

Православный, информационный сайт. Идея создания была случайной, когда искал тропарь своему святому, весь инет облазил и не чего :mad: . Так и случился сайт. :) http://www.troparion.narod.ru/
 

GL5

Турист
Credits
0
kumar, молодец! Мне все на сайте понравилось, а тот факт, что в русскоязычном интернете подобных проектов очень мало делает тебе еще больше чести.
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Наверное хорошо, наверное и ты молодец, но...
разрешение экрана у меня достаточно большое, и текст на твоем сайте растягивается во всю ширину экрана "Царю Небесный, Утешителю..." Читать его на всей ширине - неудобно. Ты хотя бы поля слева и справа сделал бы широкие - тогда все читабильнее было бы и сайт бы по другому бы выглядел. Текст "Тропарь" - упирается верхом и низом в орнамент, Сделай пробелы. Потом, зеленый текст на этом фоне не выглядит контрастным и потому смотрится не очень хорошо (imho), опять же: текст в рамке "Сегодня" очень мелок (по крайней мере на моем экране) и читать его только с очками можно. А в остальном - все хорошо....
 
M

Muad'Dib

Гость
всё вроде гуд, но без хоть какойнибудь инфы не обойтись имхо

не фанат готики в таком виде, но фанат гот музыки
 
S

Snake89

Гость
Тюнинговые машины- оцените пожалуйста мой сайтик.

Оцените мой сайтик пожалуйста - http://beastxp.narod.ru
 
Последнее редактирование модератором:
I

Innocead

Гость
www.sochi-us.hoha.ru

Сайт не совсем мой, моих знакомых... веселая компания :)
сайтик немного не полн контентом :(
www.sochi-us.hoha.ru
Оцените, plz, по 10-ти бальной шкале!
 
Сверху